• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Студент, стрелявший в белок на Елагином острове, предстанет перед судом

как еще не придумали, что белка сама застрелилась? А на парня повесили...
 
Kfin, Леша, в середине статьи так просто ТТ указан. Ну а в понимании большинства ТТ - боевой пистолет. :cc:............высокий парень держал «ТТ» в руке.........
 
Я же говорил, что он самозащищался от белок!!!!:9: Следствие установит, что белки сами на него напали... сожрать хотели.
Думал его уже отпустили домой... к папе... председателю суда... раны от беличьих зубоФФ зализывать.:9:
 
Так пневма была или травматика?
 
walerka, всеж наверно пневма, от травмата да еще 2 раза....от белки остался бы только хвост с ушами
 
а с травмата реально попасть в белку?
 
Одинокий, Леша, вот как ты думаешь? Умный человек будет стрелять не важно из чего в белочку, которая грызет твой кроссовок? Этож каким дебилом надо быть что бы из травматики стрелять в пару см от своей ноги.....:cc:С пневмы тоже бо - бо будет. Парнишку надо конечно привлечь, за жестокое обращение с животными , короче - отдать его " зеленым", они сделают ему А- та- та.
 
надо конечно привлечь, за жестокое обращение с животными ,
Походотайствовать бы за него, облегчить вину и направить на заготовку веников березовых для бани, прибыль Природе, веники форуму по себистоимости ... :ag:
 
а с травмата реально попасть в белку?
С полметра? Из ОСЫ и Т12 с 4-х метров в круг 5 см не вопрос.
Блин но вот почему я дал белке в парке лесопилки напасть на меня :ah:
И ведь сволочи много раз уже прямо приемы боевого самбо пытались провести, схватив лапами за палец :ag:
Ат ак и смешно и грустно увы...
 
Не знаю, как на счёт позиции, но думаю, скорее можно понять бомжа с пойманной уткой в городской черте, чем согласиться с мотивацией растрела прирученной белки на глазах у детей.
Теряем человечность в подобных поступках, а охота здесь не причём.
 
скорее можно понять бомжа с пойманной уткой в городской черте, чем согласиться с мотивацией растрела прирученной белки на глазах у детей.
пороть надо таких, принародно! ремень по заднице иной раз полезнее креста животворящего:ag:
 
xqKqE2gXsQI.jpg
 
На 1:23 выл в голос!
 
ха - это мой одноклассник в роли белки)
 
Сообщение от night shadow
А боевую позу лося знает кто?
ayno знает, серьёзно.
ага.. зрелище не для слабонервных!
Даже не сразу в этом чудище лося узнаешь))
6f18e23f5bd6e0988d01bc1cf36d61c3.jpg




Я ещё и боевую стойку белки знаю!
179813c5f2b1fb623cab3f741c6964e9.jpg
 
Компания была задержана охраной.
– Нам предложили выбрать варианты – дать объяснения и вызвать полицию или поговорить по-другому, за территорией ЦПКиО, – вспомнил Кирилл.
– Что имелось в виду под последним вариантом? – попросил уточнить прокурор.
– Не знаю, мы его не выбрали
(с) Фонтанка
по-справедливости, охраникам нужно было "поговорить по-другому", но учитывая личность гражданина, в данном случае они возможно избежали серьезных неприятностей
 
в данном случае они возможно избежали серьезных неприятностей
Думаю, ты прав.
Если бы охранники по отечески высекли лоботряса, то про белку мало кто вспомнил бы. Весь рунет обсуждал бы как обидели сына судьи и сроки, которые получат за это охранники ))
 
Сверху Снизу