• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А вот интересно, реально ли найти щена за символическую плату.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечаю, по аренде-Не приемлю, как говорят на Украине-Пусть г...о, но свое.
По Натаске сосед(и по квартире и по даче) прошлый раз натаскивал , думаю и в этот раз не откажет.
Ветеринар в моем подъезде, купил квартиру и въехал 30января, будет работать в Пушкине-Колпино..
На собаке не экономлю. Но повторюсь выкладывать 30 за щенка не готов.


В Мариуполе самый дороой щенок Дратххаара,с док- ми и прочим прочим, 1000грвен уКрс насегодня 2,58

Вот как вывезти?
 
Последнее редактирование:
Я своего Спаниеля, планового со всеми документами и породного, был на двух выставках в Питере, купил за 10, просто из-за того, что кобель, а сук отдавали в зависимости от окраса по 15-25
DSC07555.jpgDSC07587.jpg
сейчас хожу с ним натаскиваю и охочусь, молодой еще и года нет
 
УРА! Нашел! С Доставкой из Мариуполя-5000р+корм , сводный брат(охотник) отберет щенка, помет начало марта, и к июню доставит ко мне на машине.
С родословной, мир тесен, владелец щенков со мной на одно судне в АМП ходил, все данные сегодня- завтра обещали скинуть.
Да разница ценах ого-го. Внеплановые дратхары-по1000р.

Уже пришло-Мать Ева (немецкая кровь)-15.04.2012, оц.экст-олично, 2Д-III, 1-Д- II, 1 Д-II -Y
Отец-сын чемпиона Украины -Ларс-10.04.2010 UKU\KCY(Украина) 00174619, кр.след очень хорошо.


И так простто для информации цены-Алабай-от7-до10000руб., Лабрадоры от5000до7000р,спаниэлиот2500рдо 3500р,ЗСЛ от4000до 6000р
Рассказал о наших ценах говорят, что мы сошли ума и зажрались
 
Последнее редактирование:
КОК, мои поздравления!!!
 
Спасибо!
 
Алабая не видя родителей точно брать сыкотно.

Да и в мариуполь я бы ща не поехал....
 
Ну вот, хотел найти фотографии ваших родителей с выставки 13 года, но все поудаляли патриоты хреновы...
 
Фото на днях обещали скинуть, и отсканированные документы.
 
ЛАРС, 10.04.2010 UKU.00174619

ссылка на карточку ЛАРСА, вл. Мужук Игорь
http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=

Мать Ева (немецкая кровь), 15.04.2012

ЕВА, вл. Кравченко Валерий (кровь не совсем немецкая, ее там не густо, совсем чуть-чуть) и год рождения у нее 2010.
Есть там еще старые немцы в 4 колене - АРТИГ, вл. Блинов и ARLETT vom VILLA BOCK, вл. Долватова Н.А.

Eva_11.jpg

Eva.jpg
 
Последнее редактирование:
Все правильно только года не совпадают почему то, постарше они, может брат напутал?

Как Вы шустро, молодцы!


Отзвонился брату, говорит записал данные на слух ,фамилии владельцев совпадают, а года может и напутал.


А по поводу крови, ну приврали хозяева чуть, простим им.

Главное теперь что бы его не обманули.
 
Последнее редактирование:
Странно, почему из Мариуполя щенки, когда владелец живет в Николаеве.
Из точки А, в точку В почти 500 км (точнее 490)
 
Anna-Nestor, сейчас там такое что ничему не удивляюсь.
Например,все мои родственники разъехались, из киева в германию, из донецка в тюмень и бельгию,из мариуполя в кливленд и майя ми, из ме лит о поля в новую зеландию,из одессы в орел.
Как то так.
Остался брат п отцу и то обещает приехать в июне в ленинград,а вот маму оттуда никак не уговорить и не вы тащит ть.

--- Добор поста---

Да и деньги ведь пока не передаю,есть время на раздумье, да надеюсь что и братишка с головой,не даст себе обмануть.
 
КОК, подскажите Вы с какой стороны ждете обмана и в чем? Просто, не первый раз у Вас это читаю.
Если сомневаетесь, что была такая вязка, можно в ФМСУ узнать.
 
если приложить немного усилий - в сети найдется много породных потерях, которые ищут владельца. Бывают и отдаванцы с документами. Но выбора "как в супермаркете" безусловно не будет, гарантии качества тоже, зато даром.

спаниели, курцы, лайки-гончие, всё что найдено и пристраивается - как говорится выбирай на вкус...
http://www.mooir.ru/forum/index.php?/forum/34-пропала-найдена-собака/

молодая пойнтеруха (с документами) - http://borzenkie.borda.ru/?1-6-0-00001194-000-0-0-1420989022
 
Читал,читал тему...всё же напишу. Никогда в жизни,как заводчик,не ставил определённых цен. Правда у гончих другая кухня,на вязки ездим в пределах страны. Всегда старался пристроить потомство в руки,которых очень и очень мало осталось в нашем мегаполисном регионе. И цену всегда назначал в зависимости от того,КОМУ и через кого отдаётся питомец. Что бы далеко не ходить,прошлогодний помёт- два щенка по 5 тыр друзьям,один из них в рассрочку,ещё один вобще за таллоны на бензин,тоже в рассрочку,нашему старому охотнику,Сергею Катаеву. Остальных по 10. У меня было шесть помётов, всегда правило одно- главное как можно больше в руки,но не всегда удаётся. 8 лет назад продал и с выбором щенка старому гончатнику,эксперту,за 1 т.р. Он пенсионер,хотя давал больше,я не взял. Собака сейчас имеет 4 диплома и победитель состязаний. Все помёты в минус априори если стоит цель ПОРОДА,а не деньги. Причём выбор никогда не даю,всегда сам решаю,кому что. А желающих всегда хватает и цену можно гнуть. Никогда,нигде,не было моих объявлений о щенках и не будет. Если завтра обратиться дедушка-пенсионер или молодой юноша,отдам за символическую плату. А вот нью хантерам с купленным охотминимумом стараюсь не давать. Большинство щенков уходит через знакомых,по рекомендациям. Да и в легавых,насколько я помню,15 лет назад цена не имела значения. Через друзей легашатников брал драта по рекомендации и выбор дали и всё ок! Спасибо Андрею (Слон) и Игорю Паршину.
Поэтому по теме- РЕАЛЬНО найти щенка за символическую плату. Только не надо скупердяйничать и экономить. А то всяких сейчас деятелей хватает,просят дешевле,а приезжают на Хаммере.
Я с армии пришёл,брал щенка за миллион тогдашними,в рассрочку на год. 1997 год. Времена не простые были,денег не было даже на прививку,зрпл не платили,жили в проголодь. И что в этом хорошего?
 
Вы угадали, а будет ли помет?
И втрое брат вчера отписаться при пересечении границы с животным , обязуешься его вернуть обратно, заставляют писать обязательство на границе.
Вот этого я тоже не ожидал.
За морем телушка полушка,да рубль перевоз.
Ладно заначка в червонец есть, думаю к лету буду готов..

--- Добор поста---

Zadorov, спасибо за сообщение,таких как Вы немного осталось.
Что для меня собака, не хватает слов описать.
Когда лежал в реанимации, собака за пять дней ничего не ела,только пила воду,а когда попросила еды,жена сразу позвонила в больницу и ей сказали,что перевели меня.
Вот как собака почувствовала от дома до больницы,три километра.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу