• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А вот интересно, реально ли найти щена за символическую плату.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не кормите тролля! Собака ему не нужна н и к а к а я. Тему давно пора закрыть!

не Вам мои денюжки считать, да и не одной собаки я практически не покупал, чисто символическая цена.
Я могу часы, обувь, костюм взять дороже в 5-10 раз собаки, а вот собаку не могу, да котенка тоже.
Имею 3 автомобиля
Да, "чур" меня))), денЮжнки (это - от слова "день", т.е. денёчки? Или - денЕжки?) бедного пенсионера с 3 машинами ))) считать: так тяжело бедняжке - и 3 машины обслуживать по полной, и водителя оплачивать, и хозяйство подсобное содержать, с одного испытательного срока на другой прыгая,да мало ли ещё у жалующегося на жизнь свою тяжёлую забот-расходов.
Моя ссылка на ваш же пост - констатация факта.
Вы уж определитесь, кто вы: или "нищий" пенсионер, едва концы с концами сводящий, с пенсией то 17000, то 25000, - это вы сами пишете, - перечитайте свою же "тему" за предыдущий годы, или - "типа всё в порядке, но за собаку платить НЕ буду!"
в сентябре 2015 года я предлагал уважаемому автору темы натасканного годовалого драта. С документами, от плановой вязки. Бесплатно.Ни какой реакции с его стороны не последовало. Думаю, собаки ему просто не нужны, ни платные, ни бесплатные.
Владимир, я прекрасно это помню: просто дыхание перехватило от Вашего предложения - "топик стартеру"; вздохнула с облегчением, когда Рич оказался вне этой опасности (что бы его там могло ждать?)

sokolnik123, в Липецкую не поехапл бы. За предложение пусть запоздалое , но спасибо.
"Запоздалое"? Что ж вы врёте?

Вот предложение от Владимира (сентябрь 2015г.):
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=80979&page=3&p=1817341&viewfull=1#post1817341
Вот - ваш "ответ" (в тот же день!):
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=80979&page=3&p=1817932&viewfull=1#post1817932

Будьте, наконец, мужчиной (хоть ненадолго!), признайте, что собака не нужна, просто поболтать хотелось.
Здесь, что то другое...
Вот именно:
... Я то думал.. пенсионер, думаю, что там пенсии то.. на хлеб.. где уж тут на собаку.. а вы оказывается просто жлобяра...
- Верное слово найдено.

По изменчивым (на 180 градусов) "откровениям" ТС понятно, что собака не нужна, вообще, никакая, даже если ещё приплатят
(скоро, наверно и такой вариант появится)): "дайте собаку и денег в придачу!").
Ну, вот и пусть ботинки (дорогие?)) выгуливает - по одному (левый, правый) - на верёвочке.

"Интерес" ТС (см. название "темы") удовлетворён, сколько ещё этого тролля кормить будем?

---------------------------------------------------------Добор поста-------------------------------------------

Тема эта - чистый троллинг (многолетний!), и давно пора её закрыть!
 
Последнее редактирование:
Кстати брал с собой на охоту работала похуже курца, но работала.
Больше
вопросов не имею...
Просто потенциальные заводчики держитесь подальше от человека.

--- Добор поста---

Тема эта - чистый троллинг (многолетний!), и давно пора её закрыть!
Абсолютно согласен с Яной.
 
Grace, как Вы завелись, да была пенсия 25, + сейчас заработок намного выше и что?
Хамить не надо. Кстати в приведеном Вами отмоем ответе нет ни слова что я поеду вЛипецк.


Уважаемые модераторы , как закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу