• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения 8 (новогодние страдания)

Напиваетесь тут, потом ведете себя не адекватно!
и он гдето тоже прав. я по командировкам, на отдых и просто вагости объездил пол россии и украины, насмотрелся всякого. и как культурна вечером набухается, а потом ночью белочку ловит, или как собаку накормили, ее укачало, сначсала блевала она, потом блевало полвагона.
Виктор калач тертый и правильный, понятно что обидно когда под молот ржд попадают все, но как с этим бороться... Тотальный запрет на курение не выход, но и когда втьорая половина вагона прованялась куревом тоже не вариант.
 
Виктор так теперь в плацкарте вообще нельзя возить больших собак ищи так же выкупать купе в плацкарте.
не-не.. Теперь только в ПОЛНОСТЬЮ ВЫКУПЛЕННОМ КУПЕ.
Опять многосерийный((((
Дядь ВИтя, для чего черновики на форуме созданы? Вот лишь бы людей помучить
Ну, каюсь.. каюсь :ch:
Я ведь и вправду вчера, по честному, начал писать в Черновиках, что бы полностью отчет выложить. Но не утерпел ))). И выложил первую часть на обозрение. Уж очень хотелось что бы вы РЖД отдельно поматерили ))).
В во-вторых, признаюсь честно - мне легче писать, когда уже идет обсуждение и меня подстёгивают. А то у меня в Черновиках темы неделями могут висеть, я их забрасываю и откладываю "на потом". А тут уже не отвертишься )))

А где "развлечения" 6,7, или я что то пропустил?..
Нет, не пропустил. Я решил отписаться про этот НГ, пока свежи впечатления.
А пропущенные 6 и 7 части пока висят "на потом". Просто хочу сохранить хронологический порядок.

Ночью ... в туалете, утром ... в переходе между тамбурами
Сервис... поневоле вспомнишь пульмановский вагон в царской России.
а я некурящий и с ржд согласен
я налил кофе, закурил трубку
Арбайтен, некурящий))!
Я тоже согласен, что бы некурящие не страдали от дыма. Но последний тамбур, в который некурящие не заглядывают, можно было выделить?
Вот так и наркоманы говорят ;-)
А чем курильщик отличается от наркомана?
 
Последнее редактирование:
Виктор, повеселили на работе)) спасибо..
 
Арбайтен, некурящий))!
трубка ничего общего не имеет с сигаретами. отдельный разговор.

в остальном согласен с тобой - у нас просто так принято - чем что то изобретать, проще запретить. вагон для курящих например, туда могут стекаться все страждущие пыхнуть
 
Всю дорогу у меня из головы все никак не уходила мысль - как же во время войны раненных бойцов медсестры вытаскивали с поля боя?
Кстати, а действительно, как?
Каждый раз в наших походах по разным лесам с Natalysn, она постоянно мне капает на мозги, чтоб берегла ноги. Ибо сломаешь - не вытащу. И всегда напоминает, как мы с дядькой моим, вдвоем карячились, неся на руках деда парализованного из комнаты в ванную. А ведь реально - когда дядька позвал меня помочь, я думала, что это фигня-вопрос. Ну сколько может весить худой лежачий 90летний старичок? Самый максимум 70 кг. А по виду и все 55. Но почему-то неподвижное, но живое тело, оказалось каким-то неподъемным грузом. Вдвоем мы еле-еле докряхтели расстояние в семь метров, ну и обратно потом. Поясница у меня болела месяц. И на дальнейшие купания деда, приглашался в помощь сосед, который конечно будет меня посильнее на порядок. Но опять же управлялись они только вдвоем с дядькой.
 
Виктор, по второй части рассказа, у меня пока нет слов! Я все думаю, раз ты все-таки пишешь свой рассказ, значит твоя спутница, тебя не прибила!:ag:
 
Дааа Витя! Ходить надо по дорогам... нефик напрямки переться... короткая дорога не значит самая быстрая.:cc: Иногда в Карелии лучше по дороге круг дать чем через чапыгу продираться... каких силОв не хватит, а с кухтой вообще веселуха.:cc::ck:
 
Кстати, а действительно, как?

Я так предполагаю, что всё-таки мужиков-санитаров было больше, чем женщин-санитарок. Например, у меня дед был на фронте санитаром, хотя медицинского образования не имел. Их задача была раненых с передовой вытаскивать, а потом санитаркам передавать.

Витя, давай пиши дальше! Не затягивай процесс, а то порой тебя прибить за эту "резину" хочется! :)
 
Селянин, как ты ласково и мягко назвал желание многих форумчан в своём коротком посте..)))
 
ласково и мягко

Так в грубой форме страшно высказываться! :) Мы же с Витей иногда встречаемся в жизни, так можно и на ответную грубость в виде кулака в ухо нарваться.:ag:
 
Селянин, от Вити в ухо? Не, мы иногда пересекаемся лично, но такого я от него не ожидал. На ганзе вроде каски предлагали.... есть повод задуматься..))
 
от Вити в ухо? Не, мы иногда пересекаемся лично, но такого я от него не ожидал.

Плохо ты его знаешь! Он не только в ухо даст, но и потом будет фиксировать физиологические изменения этого ушибленного органа :)
 
Витя, спасайся, пиши отчёт дальше)))))
А то превентивно от желающих будешь получать в ухо, от нежелающих эту плюху отхватить.))))
 
Отлично ) Жду продолжения ))
 
порой тебя прибить за эту "резину" хочется!
Да ладно вам ))). Не ругайтеся...

Ну, скучно мне писать в одиночестве, не читая комментариев по мере выкладывания материала. Пусть даже таких гневных комментариев)).
Ну не могу я иначе, прошу простить и понять творческую и зловредную душу автора :ah: у каждого свои тараканы. Кто-то не может писать не остограмимшись, а мне вот при отсутствии реакции не пишется.

Отчеты у меня длинные отчего-то получаются. Был бы на пару страниц - так я бы за один раз написал, а у меня одних фоток 180 штук)).

В общем, дописал я до половины. До вечера можете не заглядывать - убегаю по делам.
 
Сверху Снизу