• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения 8 (новогодние страдания)

Я так.. птичек погонять.. воздухом подышать
Тогда, Вить, можно заезжать в угодья в любое удобное время, лишь бы с минимальным напрягом при заброске.
 
по работе или для себя?
Да в том то и дело, что не по работе, а для себя, любимого.. Стало быть денежки не казенные, вертолеты всякие отменяются.. да и отпуск с учетом дороги до обидного коротким кажется.
 
Да в том то и дело, что не по работе, а для себя, любимого.. Стало быть денежки не казенные, вертолеты всякие отменяются.. да и отпуск с учетом дороги до обидного коротким кажется.
круто )
а местные кто то будет встречать? не будет конфликтов интересов в угодьях?
потом зимовье нужно будет, заброска и тд.
 
Тогда, Вить, можно заезжать в угодья в любое удобное время
Скажешь тоже... а как же соболя? :en:

Рискну, наверное... не стану декабря дожидаться, как нибудь доберусь..
Хотя, пока , на данном этапе всё против этой поездки складывается. И погода и начальство..
 
ayno,декабря дождись! Дано мы тебя замерзшим не видали. Все гуси да комары.))))
 
ayno,
что не по работе, а для себя, любимого..
Ёптыффф...ну Виктор Айнович ))дык для себя любимого не такие отдыхи организовывать надо...ящик портвешка рядом с четвероногим другом диваном, ноут на пузо и пульт от ТВ под бок и сопереживать соболёвщикам, гусятникам и всяким охотникам за слоновой костью...благо этих передач щас и по тв и тырнете завались)))
 
Роздин, Дык я и так этим после каждой экспедиции занимаюсь))).
Надо же как-нибудь разнообразить отдых))).
Что бы потом ещё больше хотелось на диване и с ноутом на пузе поваляться, а то диван перестаёшь ценить!
 
Ээ..в таком отдыхе не ноут главное и даже не диван.., а ящик портвешка . Именно он создаёт всю ту прелесть ощущений и открывает новые грани наслаждения в этом виде отдыха. Филигранно сплетая воедино диван, ноут, стакан и пульт от ТВ и дальше остаёться только не спеша и вдумчиво погружаться в нирвану)))
 
Роздин, Даааа... как то помню поехали с друганом к нему на дачу, надо было поработать, а зарядил дождь со снежными зарядами... растопили печку, сходили в бано .... у печки с ноутом и пультом от телевизора... так душевно посидели... только был не портвешок а мадера Санта Люська.:ag:
 
Сверху Снизу