• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос: Сколько зайцев за сезон.

Сколько зайцев за сезон?


  • Всего проголосовало
    76
железнодорожники и лэповцы применяют арборициды ---- против деревьев и кустов и гербициды -- против трав.Все их виды кумулируются в почве и переходят в людей.Последствия самые ужасные.

что может быть причиной

--- Добор поста---

Нынче зайца было очень мало... Добыл с гончей всего 9 штук, срамота... Ну а обычно 25-40.

в 3 раза меньше
 
walerka, Спасибо, поржал... :agg:
 
Я за прошедший сезон ноль, да и в предыдущем так же! Правда, в этом году и не тропил ни разу (в прошлый-один раз). Нет их, следов вообще не видно, тропить просто не кого! Лис надо регулировать, я в этом году поймал одну.
 
Владимирыч, Согласен, лисиц и енотов нужно отстреливать, что и делаем по возможности. Только вот пушнина эта ни чего не стоит... Даже руки пачкать, за те деньги, что за нее предлагают не хочется. Лет пять назад, было распоряжение Губернатора ( если помните), выплачивать за голову лисицы и енота по 3 т., но лично мне не известно не одного такого случая... Так что, будет стимул, будет меньше этой заразы...
 
пять назад, было распоряжение Губернатора ( если помните), выплачивать за голову лисицы и енота по 3 т., но лично мне не известно не одного такого случая... Так что, будет стимул, будет меньше этой заразы...
Согласен, стимул нужен! А вот про такое распоряжение слышу впервые! Думаю, это был бы приличный стимул!
 
Сверху Снизу