• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инициатива - "Разрешить снаряжение патронов к нарезному оружию"

Anatolich, хотел проголосовать а как дошол до регистрации желание пропало.Это такая же хрень как госуслуги.
 
Это такая же хрень как госуслуги.
Эта "хрень" с Госуслугой и связана. Это первое.
Второе, для себя же сделать лишнее движение лень. Вот это грустно. А гундеть, что все плохо, это пожалуйста.
 
sagen, +100500
Кроме гундежа, что все пропало, а вот раньше было лучше - ничего.
 
Мужики,кто проголосовал,подскажите где там кнопка?. Зашел,прочитал текст инициативы,а как проголосовать то??
 
Я за! Тему в ТОП!
 
Саш,да я давно там зарегистрирован.Через госуслуги попал на общественные инициативы вот сюда https://www.roi.ru/17495/ И не могу найти где голосовать то?
 
Вот с общественных инициатив и вошел под своим ником. Тогда появилась кнопка голосования.
 
попал на общественные инициативы вот сюда https://www.roi.ru/17495/ И не могу найти где голосовать то?
Александр, у тебя ссылка на старую инициативу, там голосование закончилось ещё в 2016г. Сначала перейди по этой ссылке потом в низу там есть кнопка авторизоваться через ЕСИА, жмёшь её, проходишь авторизацию на госуслугах и появляется кнопка проголосовать. Ну лично я делал так.
 
Александр, у тебя ссылка на старую инициативу, там голосование закончилось ещё в 2016г.
У меня по этой ссылке значится, что голосование продлится до 15-06-2018
Ссылку с ганзы утащил, где она вчера появилась в теме про "Барс 4-1". Так что, я проголосовал без проблем.
 
У меня по этой ссылке значится, что голосование продлится до 15-06-2018
По какой, "этой" ссылке? Александр хотел пройти вот по этой:

это инициатива № 61Ф17495 если по ней пройти, получим Снимок.JPG
действующая инициатива № 29Ф35 находится здесь.
 
sagen, спецом спросил 5 человек на работе насчет регистрации на госуслугах и тех людей что не такие дубы в компе как я.Ответ отрицательный, мягко сказать. То есть гундеж то что эти госуслуги всем понятны и доступны. Вот это очень печально. Все как в армии Мао.Десять человек дошли до города из дивизии, все он занят войсками.Даже здесь намного более грамотные и умные не могут разобратся.Пример ниже пост 44.

--- Добор поста---

сейчас попробовал по зарегистрироватся на гос есиа.Ввел номер телефона и придуманый пароль .Вылезла красная надпись , мол неверно.Короче хрень полнейшая.
 
попробовал по зарегистрироватся на гос есиа.Ввел номер телефона и придуманый пароль .Вылезла красная надпись , мол неверно.Короче хрень полнейшая.
:cc: :cg::cg::cg:
 
По какой, "этой" ссылке? Александр хотел
Тьфу ты, я твоё сообщение принял на свой счёт:ag:

--- Добор поста---

сейчас попробовал по зарегистрироватся на гос есиа.Ввел номер телефона и придуманый пароль .Вылезла красная надпись , мол неверно.Короче хрень полнейшая.
Тёзка, для того, что бы войти через есия, нужно быть зарегистрированным на госуслугах. Оттуда и надо вводить пароль, а не только что придуманный.
 
Раньше проголосовал на ганзе.
 
Проголосовал.
 
Anatolich, спасибо что разяснил а то там инструкция идиотская.
 
Такое впечатление что в РФ всего 1000 охотников =))))
 
Сверху Снизу