• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аварийная капсула.

Приподниму темку: IMG_20161128_135045.jpgГотовые герметичные ампулы с двумя компл.охотн.спичек.Удобный обьем,можно доукомлектовать по желанию(орг.стекло,кусок битума или парафина-кому что),Продает юлмарт,стОит не дорого,вполне удобно.(не реклама)
 
товарищи могут и не понять правильно
Ну...Тут больше от извращённости фантазий зависит.:ap:Я вот не хорошо подумаю о человеке,который на морозе станет корявками озябшими огнивом чиркать:ag:
 
станет корявками озябшими огнивом чиркать
Тутужлучшене спички или огниво, а что-то типа небольшого фальшвеера. За веревочку дернул и сноп огня получил, за минуту горения, успеешь костер разжечь. Уж за веревочку можно и корявкой дернуть, спичку взять или зажигалкой щелкнуть сложнее.
 
Тутужлучшене спички или
Юра,очень может быть,НО!Тема "Аварийная капсула"!Напомню:её цель-это максимально быстро и просто развести огонь.Предлагались тубы от лекарств,но нашёл,на мой взгляд,удобнее и практичнее.Хвастать ими не обязательно,но иметь в рундуке-вполне себе оправдано.Про фальшфееры было в теме,отличная штука!НО!Имеет срок годности и процент отказов тёрочников.Вобщем,я увидел,купил,порекомендовал.Дальше каждый сам выбирает чтоЗАчем.
 
  • Like
Реакции: BAD
Сверху Снизу