• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Зеленая карта,ОСАГО ,ДАГО, Техосмотр (Диагностическая карта) в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас зелёная карта сколько стоит?
 
Нужно ОСАГО на 2 машины. Сможете посчитать и ТО
 
bonardis serg, ответил в личку
 
Сергею (belij974) большое спасибо, быстро, удобно, дешевле остальных, с кем сравнивал....
PS Застраховал 2 машины....
 
Спасибо за отзыв. Ну наверное другие не утруждали себя расчетом с КБМ. тогда конечно по максимуму выходит.
 
10 декабря, ЕАИСТО (Единая Автоматизированная Информационная Система Технического Осмотра) закрыла доступ к своей базе. В результате все сервисы по проверке диагностических карт в Рунете перестали работать .
Проверить выдали ли вам на техосмотре настоящую (заведенную в базу) диагностическую карту теперь стало сложнее. Никакой официальной информации о логике и причинах такого поступка не сообщалось.
 
Сергей! Спасибо за полис,все четко и оперативно.
 
А подскажите, сделал осаго, на пол года, росгострах, в небольшой фирме, аналогичной, заплатил 70%, пришел к ним продлевать, они мне говорят что что то поменялось, мол едьте в росгострах и делайте там, мне просто такой подход не понятен, подскажите, так и есть и могу ли я у Вас продлить, ну и соответственно далее страховаться, обычно делал у них все и ТО, несколько лет подряд.., теперь не буду..
 
Valdemar, Сейчас вообще всех придушили, почти все страховые брокеры страхуют только на год.....
 
Спец технику страхуете?
 
А подскажите, сделал осаго, на пол года, росгострах, в небольшой фирме, аналогичной, заплатил 70%, пришел к ним продлевать, они мне говорят что что то поменялось, мол едьте в росгострах и делайте там, мне просто такой подход не понятен, подскажите, так и есть и могу ли я у Вас продлить, ну и соответственно далее страховаться, обычно делал у них все и ТО, несколько лет подряд.., теперь не буду..
правильно говорят,- они продлять не могут,- только РГС. Большинство сейчас только на год .
 
belij974, т.е. еду в офис и там продлеваю, до года ...

Спасибо
 
Сергей спасибо за ОСАГО Оперативно качественно и главное надежно Немного дешевле чем у предыдущего брокера брал )
Для тех кто планирует в ближайшее время приобретать страховку Будьте очень внимательны!!! Мне хотели впарить липовый полис Берите только в надежном и проверенном месте !!!
 
Zloback, спасибо за отзыв.
Давно хотел о подобном написать , но без отзыва реального человека как то куцо бы выходило .... сейчас очень много фальшивок ходит по питеру
 
belij974, Надо для Газели сделать ГТО и ОСАГО от РЕССО( я их постоянник). Учет -область. На ГТО медсправка нужна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу