• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Зеленая карта,ОСАГО ,ДАГО, Техосмотр (Диагностическая карта) в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаю.
 
Для желающих есть возможность помочь получить водительскую мед. справку . в личку или по контактам
 
Диаг. карту возможно выслать ?
 
Напишите в личку или по контактам
 
Тема снова открыта !!! по какой то ошибке видимо была закрыта ...
 
И вновь ) благодарю Сергея за быстрое решение вопросов по ОСАГО и пр.)
Вопрос-ответ-решение.
Рекомендую.
 
Сергей а не подскажете что сейчас с техосмотром? Нужно делать или нет. А то я не успеваю за нашими законописцами.
 
Серёжа, я правильно понял, что можно обращаться за полисом ОСАГО?
Правильно. Можно

--- Добор поста---

что сейчас с техосмотром? Нужно делать или нет.
Для оформления осаго больше не требуется . но у страховщика остается право на регресс , если будет доказано что дтп из за неисправности ... штрафы запланированы только с марта ... а что там дальше напринимают одному богу известно...
 
Тема снова открыта !!! по какой то ошибке видимо была закрыта ...
В этом разделе темы закрываются АВТОМАТИЧЕСКИ, через 6 месяцев после последнего поста в ней. Ближе к истечению 6-ти месяцев пишите продлевающий пост и все будет ОК!
 
Всех с прошедшими , и предстоящими праздниками !
У кого в ближайшие месяц два заканчивается ОСАГО рекомендую сделать сейчас до 09.01 , с 09.01 меняются тарифы по осаго , скорее всего выростут.. пишите по контактам,- найду хорошие варианты
 
belij974, вам, как агенту страховой фирмы, желательно знать, что тарифы действительно поменяются, но это не значит , что станут выше. Для аккуратных водителей они останутся такими же.
Рост цен скажется на авто, которые участвуют в такси, аренде, для не аккуратных водителей.

А для форумчан совет. Не слушайте страховщиков, который наводят панику, с целью повышения продаж в январе. Все остаётся в норме, повторюсь, а для аккуратных водителей цена не изменена. Нужны будут консультации или помощь - пишите. Чем смогу помогу :)

--- Добор поста---

Добавлю, что снижаются территориальные коэффициеннты. К примеру в СПБ он был 1,72 стал 1.64.
Изменяется и квс. Для молодых и не опытных существенно увиличивпнтся стаж-возраст. Для взрослых и опытных он снижен.

Screenshot_2022-01-05-10-09-40-712_com.whatsapp.jpg
 
Если вы такой прошаренный , то вам должно быть то же известно что изменяются нижние и верхние границы тарифных коридоров для всех категорий ТС,-. я собственно их имел в виду . Конечно они могут и не изменится , но по опыту у большинства страховых становятся выше . Никого не пугаю, и ни к чему не принуждаю . Вы можете быть не согласны с моим мнением , но это ваше личное дело.
 
belij974, Написали бы конкретику что, на сколько и с какого числа меняется. А так инфа только типа "Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает" :ap:


то вам должно быть то же известно что изменяются нижние и верхние границы тарифных коридоров для всех категорий ТС
И это знаю. Ниже табличку даже прикрепляю

IMG-20220105-WA0004.jpgIMG-20220105-WA0003.jpg



Конечно они могут и не изменится , но по опыту у большинства страховых становятся выше .
Естественно. Прочтите мой пост выше. Я там указал для кого. Это если у вас пока нет сведений.
 
табличку вы выложили , смысла ее дублировать нет , но большинство эти таблички если и смотрят то вскользь , большинству интересна конечная стоимость поэтому и не выкладывал эти таблички,- для многих тарифные коридоры , КБМ , КВС - это пустой звук . до 09.01 ни у кого сведений нет ,- по каждой страховой приказами вводят . все что вы написали конечно верно ,но что у всех будет по нижней границе тарифного коридора я там что то не увидел. и я написал что с 9 числа . в любом случае спасибо вам за вашу мнение и информацию.
 
для кого подорожает осаго с 1 апреля . смотрите таблицу
unnamed.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу