• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Зеленая карта,ОСАГО ,ДАГО, Техосмотр (Диагностическая карта) в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая СК? Подпишусь на тему - пригодится...
 
СК ОРАНТА.
 
Только ОРАНТА. По любой страховой, можно найти нехорошие отзывы .
 
ДК получил. Большое спасибо.
 
Обращайтесь...
 
У кого в апреля заканчиваются полисы и планирует оформлять, рекомендую оформить сейчас. т.к. в начале апреля СК переходят с полисов серии ССС на серию ЕЕЕ и какое то время могут отсутствовать бланки . НУ и подорожание с 12 апреля.....
 
а даго у Вас на каких условиях ?
 
ДАГО на хороших условиях.....
 
Гринкарта минимальная в еврозону сколько стоит?
 
на хороших условиях.....
Содержательный ответ.
Уточним: у меня ОСАГО другой компании
Могу ли я к своему полису оформить ДАГО у Вас
Если да , то укажите шкалу: сколько стоит - до скольки расширение.
На сайте ОРАНТЫ я этих данных не нашёл.
 
Я нигде не писал что Даго в Орете.... В ОСК, ставка дифференцирована, рассчитывается по формуле. Пишите в личку ФИО, дату рождения и серию номер прав, -посчитаю.
 
Завтра позвоню пора продлятся.
 
про спецтехнику,я страхую трактора и экскаваторы без проблем.то не просят.Спб
 
Сейчас страхую в Росгосстрахе и ОСК
 
Сергей-какая гарантия,что моя тех.карта будет в общей базе в Москве?Или ее отсутствие будет сюрпризом при не выплате мне страховки?Кстати у кого теперь страхуете??Если у Росгостраха отобрали лицензию?
 
Сергей-какая гарантия,что моя тех.карта будет в общей базе в Москве?Или ее отсутствие будет сюрпризом при не выплате мне страховки?
все прозрачно. не надо мне или кому то верить на слово ,- можно самому проверить наличие ДК в базе . Сайты можно найти по поисковому запросу ,- проверка техосмотра онлайн. Если не найдете напишите мне на почту накидаю ссылок. Здесь не выкладываю т.к правила запрещают давать ссылки на сторонние ресурсы. База не московская , а общероссийская....
Теперь страхую в СК Согласие и СК 21 Век. С понедельника будет еще ВСК и РЕСО . По РЕСО сразу скажу,- смогу застраховать не всех, т.к. там куча условий и ограничений.
 
Последнее редактирование:
Да конечно общероссийская.Спасибо.Попросите модераторов ,они разрешат.Это добавит прозрачности.
 
Спасибо Сергею за помощь с ДК. Всё в лучшем виде, оперативно и недорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу