• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите определить зверя .

Отпишу знакомым с ЗИна мож скажут чего.
 
Андрей29RUS, Андрей, посмотрите по ссылке, там много информации по центрам и специалистам занимающимся выведением гибридов собак и волков, возможно уместно будет задать вопрос в их адрес.
http://cobachij-site.livejournal.com/9139.html
 
В этом 9 картечин некрупных , все застряли под кожей. IMG_0711.jpgIMG_0709.jpg видать ещё кому-то дорогу перешел.
 
Что у вас там, питомец волко-собак распустили?!
 
Наверное кто-то балуется :agg:
 
Собака снежного человека. Поймать оставшихся и одомашнить))
 
Ушел я из того района . Времени много потратил , а все зря . Сразу после этих нормального одного взяли , под 60 кг .Ходил у деревни , на навозе со скотника питался ( отходами какими то )волк.jpg две недели выслеживали втроем .
 
Андрей29RUS,
Достойный экземпляр.
 
это зверовые лайки.Те что не принял во внимание Полузадов.Возможно примесь волка и есть но основа лайка зсл.Их надо было не стрелять а ловить живьем и получать потомков. А так упущен редчайший шанс.

--- Добор поста---

волки есть всякие разные.Давно уж мой практикант убил волка ---выбил одного из трех .Размером намного больше чем в 67 посту.Шерсть как желтый карандаш.
 
НОЧЬЮ, КАК-ТО НЕТ ВРЕМЕНИ РАССМАТРИВАТЬ СОБАКА - ВОЛК .ИХ ТАМ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ .КСТАТИ , ДАВЯТ СОБАКУ КАК МЫШЬ , ДАЖЕ СЛЕДОВ БОРЬБЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ОДНО КРОВАВОЕ ПЯТНО , КАКУШАТА И ШЕРСТЬ ....
 
Если честно -то ,не знаю ... время покажет...
 
Сверху Снизу