• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки в Ломоносовском райноне

А что может быть то
В итоге ничего, но если хоть 2% "страшных историй про егерей" верны, то можно нарваться на того, кто попытается развести на "давай договоримся и я не видел что ты бречил". Как аптечка в машине. вроде нужна только для осмотра, но предпочитают возить всегда, не смотря на ее реальную бесполезность.
 
Ринат, Спасибо большое. Посмотрим, может, в этой местности не то что волков, блоховоза днем с огнем не сыщешь.

--- Добор поста---

лесовик, Учту, спасибо. В этом сезоне в моих планах туды наведаться. Картечь буду держать при себе и на следы обращать внимание. Если обнаружу следы пребывания - отпишусь в ЛС и сюда.
 
лесовик, кинь, пожалуйста, в личку, хочу знать, как выглядят "в натуре".
 
20141101_111710.jpg Да пожалуйста,прямо рядом с домом. Цыпочки нет в связи отсутствия снега.
Следы можно и сюда, лишним не будет!
 
Последнее редактирование:
лесовик, Нет ориентира, по которому можно судить о размере следа.
Не возможно понять каков размер этого следа.
 
Aleksey2901,
привет, брат маллардовец! А чуть конкретнее, что это за болото и где?
 
Aleksey2901, Знакомо, но это, щьерт побьери, угодья ООО "Тисс".
 
Господа, сегодня открыл сезон и вышел на свою первую в жизни охоту! По неопытности, естественно, ничего не добыл. Но тем не менее, вернулся не с пустыми руками. Внимание, вопрос ко всем: это вЫлк?
 

Вложения

  • P1030797.jpg
    P1030797.jpg
    202,5 KB · Просмотры: 181
  • P1030802.jpg
    P1030802.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 161
Ну так фотка справа вроде похожа на рисунок слева
 
Это собачьи следы.
 
Попутно уничтожается всегда на любой охоте.
В новых правилах этого нет. Должен быть вписан в разрешение.
Если соберётся команда
Уже и команда собирается? Сколько км флажков запасли?:9:
Впрочем, здоровый оптимизм - дело хорошее!:)
 
Уже и команда собирается? Сколько км флажков запасли?

Да уж, парни, вы реально улыбнули. Тут люди несколько месяцев скидывались на флажки, собирали команду, был егерь, который семафорил - и то, насколько я помню, не с первого раза получилось...

А Вы говорите, есть ли волк в Ломоносовском... :) Даже случайно пролетающий мимо глухарь (что тоже - вряд ли) - более вероятен, чем случайно пробегающий волк...
 
Сверху Снизу