• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотпользователь ООО "Фауна", Тосненский район

Теоретики, а просто номер набрать принципы не позволяют?:ag:
900 рублей НА ГОД:agg:


Гес,я в четверг, скорее всего, поеду
 
а просто номер набрать принципы не позволяют?
На прошлой неделе я не дозвонился.Занято было.
Опять с тобой пьянствовать в Тосно.....Перед деревенскими и так стыдно......:agg:
 
Гес, понял. А то уже лупу взял искать:ag: 1200 это если июля не оплатил видимо. То с июля уже 1200 заплатишь. Я оплатил 900 продлил до марта 17 года билет.
 
Последнее редактирование:
Рылейщик,
Понял.Спасибо.
В четверг поеду продлевать....
 
Я так думаю хоть летом. Все зависит от того хотите ли вы на весеннюю. Если да, то до открытия надо оплатить.
 
Подпишусь на тему, а кто где охотится?
 
Подпишусь на тему, а кто где охотится?

Привет!всё думаю вступать или нет (граничит с моими местами , а сам в ЛООИРе)
места Бабино,Трубников Бор ----> Вороний Остров (не так часто как хотелось )
 
Привет!всё думаю вступать или нет (граничит с моими местами , а сам в ЛООИРе)
места Бабино,Трубников Бор ----> Вороний Остров (не так часто как хотелось )

Привет, думай, годовые каждый год на 100р. поднимаются, с 500р. до 900р. дошли, даже не знаю когда остановятся )))

Сам в Шапках обитаю.
 
дешевле не будет , в ЛООИРе быстрее дорожает - на 100р , завтра повезу 2200 , но путёвки дешевле (щас узнаю про Новгородскую , а то зажаты межде Московскими дорогами скоро совсем будем) , бампер починил?
 
Последнее редактирование:
дешевле не будет , в ЛООИРе быстрее дорожает - на 100р , завтра повезу 2200 , но путёвки дешевле (щас узнаю про Новгородскую , а то зажаты межде Московскими дорогами скоро совсем будем) , бампер починил?

У нас с двумя сезонками как в ЛООИРе и будет стоить ))), только в ЛОИРе выбор мест поболее будет!
До бампера не добраться всё, завтра только в страховую поеду с досудебной претензией )))
Как только заплатят бум делать )))
Сорри за офтоп
Закрыть
 
Не понял, почему членские взносы разделены на 2 периода? Вроде же за год обычно членский взнос считается? И по какой графе я буду платить в следующем году, например?
Кто был в этой Фауне - отзовитесь, пожалуйста, сколько у них сезонка на водоплавающую для гостей и для членов, сильно ли отличается? А то на сайте инфы 0, детсад какой то там( одни цены на аренду номеров на базе, и всё. Толку то с такого "сайта"...
 
Последнее редактирование:
AnisimoFF, Взносы не у егеря Владимира Ивановича платили в Шапках? Спрашивал у него по осени, сказал что взнос можно ему оплатить,когда за весенней приду выписывать.
 
Ronnie, с 2009года только у него и платил )))
 
с 2009года только у него и платил )))
Ок! А то в управе не очень удобный график,тем более в Питере живу а в Шапках почти каждые выходные,до егеря только с горки спуститься)))
 
Сроки и Прейскурант Весенняя 2016

Сроки и Прейскурант Весенняя 2016
attach-635955398149268532.jpgattach-635955397969571691.jpg
 
Сверху Снизу