• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотпользователь ООО "Фауна", Тосненский район

Получил охот. билет общества Альтернатива (ООО Фауна), цены на сезонки приятно радуют.))
А можно поподробней-сколько вступление,какие цены на сезонку для членов общества?
 
Я просто сдал им ЛООиРовский билет.Сезонка обошлась вроде в 800 рублей...
 
Членские весной были 800, вступительные в голове крутятся 2700. сезонка осенняя на водоплавающую 800.
 
Получил охот. билет общества Альтернатива (ООО Фауна), цены на сезонки приятно радуют.))
А чем цены на сезонку радуют? Если сравнивать с ЛООиР то 800 против 100 (единственный + в фауне за 800 все обходы), а вот годовые то да
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Форумчане! Кто нибудь брал уже сезонную на лисичку- зайчика в Фауне? Что по цене в этом году?
 
Есть у кого-нибудь карта обходов по Фауне? А то сайт у них вообще пустой.
 
У них участки а не обходы, как мне егерь пояснил. Можно посмотреть на сайте Комитета. Там есть навроде интерактивной карты но не везде совпадает с охотпользовательскими.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Константин! Я уже выписал, вот только стоимость 900 рублей, выписывал у егеря. Может 500 это в прошлом году была?
 
Ясно, значит егеря на местах что то придумывают, как раз спросил про бобра, егерь сказал еще +900 за одного. Просто странно, эту цену они же пишут и в квитанцию и в путёвку. Либо в управе дешевле...
 
Получил охот. билет общества Альтернатива (ООО Фауна), цены на сезонки приятно радуют.))
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а можно вступить и в Фауну и в ЛООиР? Я просто еще начинающий охотник, не знаю всех тонкостей.
 
Вступительные и членские взносы 2016

оплачивал сегодня взнос, заодно для интересующихся сфотографировал
 

Вложения

  • 20160314121516.jpg
    20160314121516.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 506
Там наверно год перепутан? ...
 
Видимо в старой таблице шапку подправили только
 
То есть 2100 на год?
 
Сверху Снизу