• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотпользователь ООО "Фауна", Тосненский район

Если память не изменяет, то в Фауне на весеннюю охоту путевка для членов стоила 1600, гостевая 3 тр.
 
Serj888, Изменяет, селезень 1300, вальдшнеп 1300, за обоих 2600 это сезонка для членов, гостевая да, по 3000, то есть 6000 если на селезня и валю брать.
 
Кто уже брал путёвку, какая цена на сезонную нынче?
 
Заехал сегодня взнос годовой заплатить, теперь 2000.
 
А пенсионерам - 50%...))
 
Ronnie, а сколько вступительный взнос? И все оплаты только в Тосно в рабочие дни? Просто очень сайт кривой, толком ничего не понять.
 
а сколько вступительный взнос? И все оплаты только в Тосно в рабочие дни? Просто очень сайт кривой, толком ничего не понять.
По вступительному не скажу, вступал лет 10 назад, было 3000. Брать путёвки можно у егерей, взносы платить то же но желательно что бы карточка учётная была у егеря. Правда если не было возможности попасть в контору, взнос егерь принимал.Сайт да, только для того что бы был)
 
Осталось только выкроить время и как то доехать до Тосно, с целью вступления.
 
Там по прежнему два приемных дня? Пн и чт?
 
Да, пн и чт... Вступительный - 3500.
 
Камрады, а как нибудь удаленно (почтой, как комитет) в Фауне путевки не получить? Ну идиотизм же какой то, в "загородных" областях (строительстве или частных охотхозяйствах) только в будни работать, как на гос заводе пятидневку... С учётом того, что большинство загород только на выходных и может выбираться... Лучше бы с четверга по вск сделали бы - работать меньше, а толку больше было бы.
 
Надо звонить. Они вроде перед сезоном каждый день выписывают. Но это не точно. сначала звонить.
 
Дак звонил, они там так и наврали сначала, что "каждый день перед сезоном", а как потом спросил часы - выяснилось, что совсем не каждый день, а просто пятидневку(
 
Последние годы спокойно беру перед сезоном.
Работают каждый день.
А если позвонить и договориться, то идут на встречу и могут подождать, если не успеваешь или наоборот пораньше придти. У меня ни разу проблем с получением путевки не было.
 
Подскажите кто брал уже путевки, сейчас в какую цену?
 
Сверху Снизу