• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Медкомиссии в СПб услуги, отзывы.

Товарищи - никто не оформлял недавно по СПБ калининскому району медицину?
В мед центре на Энгельса 150 говорят, что именно по калининскому району нельзя сделать психнарк справки штатным врачом и нужно идти по диспансерам (соответственно псих. и нарк. диспансерам).
Стоит искать другой центр или беготни по больничкам не избежать и нужно просто смириться?
 
2 недели назад проходил мед. комиссию у Володарского моста, Народная дом 1, там можно и психиатра и нарколога пройти, что то около 1800руб. за полную справку
 
Di, Вы прописаны в Калининском районе СПб? Справку в ЛРР приняли?
 
я в Невском, справку принимают, в противном случае услугу не оказывали бы, но правда и народу там прилично
 
Коллеги, не ведитесь на справки из центра Бехтерев (я проходил на Мира 16). У меня справку завернули в ЛРО Калиниского района со словами, что печати нарколога должны быть с Кондратьевского, а психиатра с Фермского. На Кондратьевском и Фермском сказали, что я не первый, кто приезжает с такими справками, для повторного прохождения нарколога и психиатра. При этом на Кондратьевском выдают отдельную справку, а на Фермском, просто ставят еще одну печать.
 
Коллеги, не ведитесь на справки из центра Бехтерев (я проходил на Мира 16). У меня справку завернули в ЛРО Калиниского района со словами, что печати нарколога должны быть с Кондратьевского, а психиатра с Фермского. На Кондратьевском и Фермском сказали, что я не первый, кто приезжает с такими справками, для повторного прохождения нарколога и психиатра. При этом на Кондратьевском выдают отдельную справку, а на Фермском, просто ставят еще одну печать.
А мне в Красносельском сказали, что только из центра Бехтерев и принимают.
 
Позавчера прошел на Народной,в центре.Нарк и псих по прописке.Вчера сдал доки!!!
 
А мне в Красносельском сказали, что только из центра Бехтерев и принимают.
Опа-на! Поподробнее про Красносельский, пожалуйста. И нарика и психа оттуда?
 
Сегодня получил медсправку. Уложился в 4,5 часа.
Мед.центр на Комендантской площади (даже А/Д померили) за 800 руб. Заполнили справку, поехал на Фермское шоссе, там "примерил шапочку" за 400 руб. Оттуда на наб. Черной речки на наркологу. Короткая беседа (450 руб) и еду на Пудожскую. Там дольше всего и бесплатно! Оттуда обратно в мед.центр. Там поставили завершающую печать - годен!
Если бы погодные условия были получше, думаю, что все сделал быстрее.
 
Вольюсь в коллектив, внесу актуальной и полезной информации, только сегодня получал.

МЕД. СПРАВКА/КОМИССИЯ
МОСКОВСКИЙ РАЙОН 14.01.2015

1
"ИТАНОМЕД"
Санкт-Петербург

ул. Варшавская, 23 к. 3
+7(812)410-24-81, 410-21-11
Пн-Пят: 9:00-20:00,Суб: 10:00-19:00
Вс: 11:00-17:00

ИТАНОМЕД.jpg
время потраченное: с 9-10 до 9-30
деньги потраченные: 500 руб.
Получите: саму справку/бланк, печать врача офтальмолога, печать врача терапевта.
Все очень быстро.

2
Психоневрологический диспансер №8
Санкт-Петербург, Проспект Гагарина д. 18 к. 3
(812) 378-60-80
пн-пт 10:00-18:00, перерыв 14:00-15:30
Психоневролог&#108.jpg
время потраченное: с 9-45 до 10-45
деньги потраченные: 400 руб.- ээг головного мозга ( можно сделать в другом месте), 220 руб. - прием врача,
Получите: справка, печать в справку/бланк.
Советую подойти по раньше, буквально за мной (я был первым), в течении 20-30 минут пришло 6-8 чел, думаю до 2-х часов может дойти ожидание.

3
Наркологический диспансер московского района
Регистратура: (812) 388-35-88
Адрес: Кузнецовская улица, дом 44
Понедельник - пятница с 9.00 до 21.00;
Суббота с 9.00 до 15.00
Россия, Санкт-Пе&#.jpg
время потраченное: с 11-00 до 11-40
деньги потраченные: 450 руб.
Получите: справка, печать в справку/бланк.

ИТОГО:
время потраченное: с 9-10 до 11-40
деньги потраченные: 1570 руб.
Получите: Медицинскую справку/бланк ружейной комиссии.
Везде все дружелюбны и спокойны, в диспансерах довольно серьёзное отношение.

Всем удачи!
 
Проходил в Бехтереве 25.12.14 на Пилютова, Всё в одном бланке, в разрешиловке всё проканало. Цена вопроса 1500 руб, 15 мин времени.
 
Проходил в Бехтереве 25.12.14 на Пилютова,
Место прохождения комиссии не привязано к месту проживания? А то мне осенью роху продлять, тоже придётся к медикам заглянуть.

Всё в одном бланке, в разрешиловке всё проканало.
Очень удобно. А то замучаешься по диспансерам скакать. У них на сайте написано, что -
"не нужно ходить в диспансеры!
Осмотр психиатра и психиатра-нарколога вы можете пройти в нашем центре!" ,
"ВЫДАЮТСЯ СПРАВКИ НОВОГО ОБРАЗЦА,
УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ
МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ №831 Н ОТ 28.09.2010.
• для получения лицензии на оружие; "

, значит должно канать без проблем в разрешиловке?
 
Вольюсь в коллектив, внесу актуальной и полезной информации, только сегодня получал.

МЕД. СПРАВКА/КОМИССИЯ
МОСКОВСКИЙ РАЙОН 14.01.2015
Полезная информация для Московского р-на. Шел справку получать так же один в один.
"ИТАНОМЕД",
Нарколог,
Психиатр.
Дольше всего у психиатра задержался. Очередь и долго датчики к голове прилепляют-отлепляют.
Вполне реально за 2-3 часа все сделать.
 
Ага, если не в рыбацком живёшь... Друг вместе со мной проходил его завернули. В рыбацком наверное всё строже))))

--- Добор поста---

Ага, если не в рыбацком живёшь... Друг вместе со мной проходил его завернули. В рыбацком наверное всё строже))))
bus-driver,
 
Место прохождения комиссии не привязано к месту проживания?

место прохождение психа и нарка по месту проживания или пребывания (не путать с пропиской). Но вообще главное что бы в ЛРО приняли. в красносельском ЛРО СОВЕТУЮТ проходить в бехтереве и без проблем принимают. уточняйте в своем где можно пройти быстро
 
В Приморском принимают ТОЛЬКО из госучреждений!
 
Красносельские майорши руля))))) Вообще кстати даже внимания не на одной справке не заостили.
 
Невский район, все заняло 50 мин, и клиника и оба диспансера территориально на пересечении Ивановской ул. и Седова. Был с утра, так как Псих в основном до 12.00.
 
Сверху Снизу