• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Медкомиссии в СПб услуги, отзывы.

На Гашека, пять минут от метро по правой стороне, 30 минут на все. Стоит 1200 рублей. А про две по прописке сам только узнал, а там оплатил не по месту регистрации., вот так лоханулся.
 
Последнее редактирование:
На Гашека, пять минут от метро по правой стороне, 30 минут на все. Стоит 1200 рублей.
Вот и я так же рассуждал - прошёл в коммерции (причём муниципальной ). А в результате доки не приняли , а я потратил день зря , и всё равно ехать по диспансерам .
 
Не знаете какой срок действия справок из диспансеров?
 
Вроде месяц, потом пять лет.:ag:
 
Еще не ходил, жду вторника.
 
Так и сделаю.
 
У меня подошло время перерегистрации. Подошел в разрешиловку Московского р-на, спросил у инспектора про справку, он сказал, что можно отдельно к нарку и психу, но посоветовал идти на Варшавскую 23 к 3 МЦ ИтаноМед. У них работают типа врачи из гос учреждений. Прошел - 20 мин. Ст-ть 1500 руб. Там сказали что выдают на город и область для оружия. Мед справку в районной разрешиловке приняли без проблем. В общем пока рекомендую. Потом отпишусь про Галерную.
 
Коллеги-охотники я не специалист во врачебном деле. У меня справку приняли. Центр подтвердил, что на его справки не нужны дополнительные штампы. ОЛРР -тоже. С их слов по городу еще с десяток таких медцентров. Позвоните - расскжут. Удачи.
 
Справку получил 28 авг. Документы в ОЛРР подавал через несколько дней.
 
Вчера был в МРЭО на Северном проспекте, там где "Маршал", на втрором этаже есть медкомиссия - оружейная и водительская. Поинтерисовался по поводу оружейной сказали делают 2-3 дня уже с псих и нарк отметками, мол отправляют запрос и все ОК. Стоит 1500 р.
 
В Красносельском кто-нибудь делал? Как у нас дела с психами а нарками?
 
По Колпино, псих и алкаш только местные, на 046 если есть отметки чужих психов и алкашей, то тоже (доп к справке) ставятся отметки местных. В общем доп расходы составили 1080 рублей.
 
Коля , в ЛРО требуют чтоб адрес в печатях на справке был с диспансеров - т.е. Набережная Чёрной Речки 12 - нарколог , Пудожская 6 - психиатр .
Нарко и дурко диспансеры у меня уже были сделаны ;)
 
Тема полезная и многим думаю поможет избежать лишней беготни.
 
Сверху Снизу