• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Медкомиссии в СПб услуги, отзывы.

по Выборгскому району, по телефону требуют делать ЭЭГ, куда лучше написать, что бы они вымогаловым перестали заниматься?
 
Сегодня прошел медкомиссию . Регистрация в московском районе . для психа ничего не надо , ЭЭГ не предлагают . -500 рублей
, минут 10-15 все заняло . Наркодиспансер 600 рублей , тоже быстро очень . Медкомиссию прошел на Ленсовета 41 . Очень оперативно тоже 800 рублей .
 
Выкладываю документ для тех, кто проходит медицинское освидетельствование у психиатров в диспансере Невского района.
Хотя и другим диспансерам не вредно будет показать.
Спасибо, ваше письмо сэкономлено мне 600р, в диспансере Калининского района теперь в курсе :ab:
 
Добрый.Хочу выразить благодарность всем отметившимся.Пройдя по Вашим стопам, уложился с всеми справками и анализами, за два часа.
Шкапина-10 мин.-900руб.
Старо-Петерговский -10 мин.-600руб.
Краснопутиловская4 4-1 час-900руб.
Бехтерев в Автово-5 мин.-700руб.
 
Для Фрунзенского р-на:
Вчера Подъездной с 16 до 17, 950 рублей(1 час)
Сегодня с утра, Шкапина ХТИ-10 минут, 900 руб.
сразу на ул.Самойловой 28, к наркологу, 20 минут, 900 руб., народу нет.
Сейчас доеду до офиса, рядом пройду терапевта- 800 руб. 11 линия В.О.
Итого 3550, 2 дня, можно было и в 1 день уложиться.
Прошёл всё на своих ногах, по такой жаре тяжеловато, т.к. машина на даче у жены.
 
Последнее редактирование:
Тоже проходил медкомиссии в этом месяце. Решил одним разом оформить и оружейную и водительскую.

Оружейная комиссия :
1. Справка ХТИ Боткинская больница - 900 р
2. Психоневрологический диспансер Невского района , ул. Ивановская - 600 р
3. Наркологический диспансер Невского района, ул. Ивановская - 600 р
4. Справка общая, мед. центр Диона на Коллонтай - 600 р
Итого 2700 рублей

Водительская комиссия :
1. Психоневрологический диспансер Невского района , ул. Ивановская - 600 р
2. Наркологический диспансер Невского района, ул. Ивановская - 600 р
3. Справка общая, мед. центр Диона на Коллонтай - 700 р
Итого 1900 рублей
 
Понимаю, что не самый популярный вопрос, но в Адмиралтейском р-не, на Матвеева переулке утверждают, что справку без ЭЭГ не дадут. Есть какие методы на этих вымогателей?
 
Это не ответ про Боткинскую), а вообще:
на Шкапина минут пятнадцать или меньше.
 
в боткинской сутки, но проверять не стал и сделал на Шкапина.
 
Всем спасибо кто про Шкапина сказал. С утра приехал и все сделал без геморроя и сразу. Причем мне от Лесной это куда удобнее чем остальные места. Вечером даже справки от нарколога получил (мне на оружие и на катерные права надо было). Кстати тем кто в Выборгском районе рекомендую на Жака Дюкло после работы ехать. Я был около 18 часов, народу никого... Причем когда в 2016 права на авто менял было аналогично.
 
Подскажите, ХТИ где требуется, в наркодиспансере или при прохождении самой медкомиссии? И какой срок годности у ХТИ?
 
в наркодиспансере
Нужно.. Без него не дадут справку похоже. У меня прямо в регистратуре ее потребовали. Но оригинал справки я им не отдал. Забрал себе.
Срок не смотрел. Мне один черт на этой неделе все пройти надо.
 
Не скажу, просто если наркологу копии хватило, то пусть оригинал у меня будет. Мало ли... Меня спросили ксерокопия есть? Не было, они сделали и спросили вам ксерокопии хватит. Я сказал не.. мне оригинал... Так и разошлись.
 
На Шкапина выдают справку о результатах исследования. А необходимую справку формы 003 выдает нарколог. Поэтому забирают не очень нужный нам оригинал справки о результатах исследования, взамен дают оригинал необходимой нам справки по форме 003.
 
На Шкапина выдают справку о результатах исследования. А необходимую справку формы 003 выдает нарколог. Поэтому забирают не очень нужный нам оригинал справки о результатах исследования, взамен дают оригинал необходимой нам справки по форме 003.
Я как старый пессимист забрал и ту и ту в оригиналах :) Пусть будет, вот как то научен оригинал у себя хранить :)
 
Для жителей Приморского района.
Сегодня проходил медкомиссию на продление разрешений. Решил поспать подольше, поэтому выехал на машине из дома в 10 утра и сразу на ЗСД
1) 10.35-11.05 Справка ХТИ
Ленинградское Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы, ул. Шкапина 36-40 - 900 руб.
В очереди было 8 человек, получил справку за 30 минут. /Спасибо девушке которая выписывала справку- предупредила, чтобы ехал на Серебряков пер. 11, а не на наб. Черной речки 12/.
2) 11.50-12.00 Психиатр
Психоневрологический диспансер №4 Приморского района, ул. Пудожская 6 - бесплатно.
В очереди был 1 человек, получил справку за 10 минут.
3) 12.10-12.40 Форма №003-О/у Наркологический диспансер Приморского района, Серебряков пер. 11 - 900 руб.
В очереди было 6 человек, получил справку за 30 минут.
4) 12.45-13.00 Форма №002-О/у Мед/центр "Панацея" (офтальмолог и терапевт), ул. Школьная 68 - 600 руб.
В очереди было 3 человека, получил справку за 15 минут.
Итого: 2400 руб., по времени около 3 часов.
:ad:
 
По Шкапина... Увы похоже теперь оно только для области. На сайте у них:
Химико-токсикологические исследования
(с 01.02.2020 только для жителей Ленинградской области) Телефон для справок: (812) 251-33-00
 
Сверху Снизу