• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольные турецкие ружья KOFS в С-Пб.

а патронники у 20-ки вам не показались тонкими?

Да вроде нормально все с толщиной. Я даже попробовал и 28 грамм, и 35 грамм стрельнуть. Было у меня в закромах немного таких Fiocchi.

h-974.jpg


h-975.jpg


На тяжелых навесках лягается конечно.

--- Добор поста---

ружья продаются на вес. Примерно 10 000 руб/кг

Да, Мишаня! Я тоже об этом подумал. Только посчитал 10 руб. за грамм. Так оно дешевле выглядит.:ag:
 
Хорошее описание... Подумываю для стенда взять ружъё с ресурсом, тем более что кучу осечек на старом ружъе получил... Вроде как спортивный турок даже по очень хорошей цене...
 
Да вроде нормально все с толщиной. Я даже попробовал и 28 грамм, и 35 грамм стрельнуть.
Спасибо. Я вот думаю, как раз, свой старый иж поменять.
Рассматривал хуглу, а вы тут, со своим обзором по кофсам, все стереотипы поломали!:ab:
 
Саша, а на 3-м фото (2-е ружьё) приклад на косослойный? Очччень похоже.
 
Вадимыч, так не честно! Написал "А", пиши и "Б"!
Чё там за механизмы запирания, что за конструкция УСМ, есть ли в нём пластик, какая геометрия ствола, от кого сменные чоки и т.п.
Народ жаждет подробностей!
 
20 кал. подойдет ли хрупкой девочке в качестве первого ружья?
В Англии 20 калибр вообще называют дамским ружьем. Но я из 20ки брал и лося и "хозяина".
20 прекрасна! Задумаюсь на следующий год.
Не ча задумываться, пока она есть в наличии из конкретной партии надо БРАТЬ! Да еще эти санкции, не известно как все сложиться в дальнейшем. Вон авто хотят перекрыть, может быть и с оружием и патронами будет то же самое.
 
Отмечусь .
 
Вадимыч, так не честно! Написал "А", пиши и "Б"!
Чё там за механизмы запирания, что за конструкция УСМ, есть ли в нём пластик, какая геометрия ствола, от кого сменные чоки и т.п.

Серега, не знаю я что там внутри. Да и мне большей частью по барабану. Я по сути просто пользователь со своими впечатлениями и заблуждениями. И с машинами такая же хрень. Нравится - покупаю, не нравится - не покупаю. А что там внутри мало интересует. Ну типа как анекдот про бомбил - Вам шашечки на машине нужны или ехать? Вот мне так ехать.

С кого слизано - не понимаю. Что то отдаленно напоминает Верней- Карон. Но могу и ошибаться.

Все вопросы в Левшу. Ну или Зайцеву. Ник Алешка.
 
Androyd, В спортивном ружье все атребуты спортивнолго ружья.

--- Добор поста---

aragon, Классическая итальянская подвеска, передние крюки на полуцапфах, и мощная запорная планка на нижние задние крюки, односпусковой механизм с механическим переключением стволов , все детали металлические, т. е. стальные или Алюминиевые, шарнир цевья алюминиевый впрочем как у беретты 692 спортинг ,по чёкам нужно очень точно промерять, а так свойх пять в комплекте, 0.0 , 0.25 , 0.5 ,075 , 1.0..
 
Biggi55, а горизонталки у них в линейке есть?
 
Горизонталки в ассортименте есть. В Левше появятся в конце года.
 
Вадимович, ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ порадовал! Вертикалки легкие, это уже интересно. А 20ка даже полегче наших одностволок будет. СПАСИБО! Умеют Турки работать! Может и наши когда научаться.
 
Мне спортивное Беретту напомнило. По болту и дуге на ствольной коробке. :)
 
20 ку прям куплю, стоит муку...собаке радость:))
 
Да вроде нормально все с толщиной. Я даже попробовал и 28 грамм, и 35 грамм стрельнуть. Было у меня в закромах немного таких Fiocchi.
Александр Вадимович а легкосплавные коробки усилены стальными или титановыми вставками?
 
Вот как тема то во время! Как раз еще 2 зеленки на днях готовы будут!
Буду опять обращаться к Алексею и брать, уже 3 ружья у него брали)))

--- Добор поста---

Странно, что на всех моделях длина ствола 760. Не всем это надо
На сайте Левши написано, что "Длина стволов может варьироваться от 66см до 76см"
Вопрос к Алексею Зайцеву, есть 12К с другими стволами (не 760)?

 
Сверху Снизу