• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ограничение доступа в раздел политика

Нужно-ли ввести дополнительный "ценз" для доступа в раздел политика

  • Да считаю необходимым ввести дополнительный "ценз" для доступа в раздел Политика

    Голосов: 31 46,3%
  • Нет, это лишнее и бла-бла-бла

    Голосов: 36 53,7%

  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подъитоживая - проблема не в разделе "Политика", а в людях, которые вместо обсуждений фактов занимаются распространением слухов и информации из жёлтых газет. С этим и надо бороться.
Не плохой итог. ИМХО.
 
все когда были и новичками , и темными лошадками и т.д. и т.п. и что?
запрещений и модераторов на форуме и так более чем предостаточно

ЗЫ. предлагаю запретить постить на форуме в кружевных трусах :ag:
 
на некоторых форумах доступ в "каналы свободного общения" разрешается после 50-200 не удаленных модератором сообщений в тематических каналах сайта или сроком регистрации не менее полугода...
 
получают доступ к разделу политика и "прописываются" там, всё остальное им не интересно...
можно не мучатся, и удалить этот раздел, нет раздела политика, нет проблем
 
  • Like
Реакции: Sipa
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]можно не мучатся, и удалить этот раздел, нет раздела политика, нет проблем[/FONT]
Потдерживаю! Включить в правила, запрет обсуждения каких-либо политических тем. Сразу пожизненный бан! И все будет тихо и нормально! А пока вижу, что супер политическим троллям, мешают молодые тролли.
 
А пока вижу, что супер политическим троллям, мешают молодые тролли
да ну. Интересно почитать мнение форумчан из разных регионов. Заграничных тем более.)))
 
1369399635-2b4d3c7ae8e84b0614bc1165718c68b1.jpeg
Напоминает это... Чем вам эта политика помешала? Говорили мне тут по этому поводу:
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» ©
.
 
Стабильное 50\50 :)
+/- 1-2 голоса....
 
pomeha78, Не нравится, не ходи в этот раздел или заблокируй его у себя. И все проблемы и вопросы исчезнут автоматически. А если ходишь туда и не можешь от этого удержаться, то это твои личные проблемы, которые не стоит перекладывать на форумчан и администрацию.
 
Не нравится, не ходи в этот раздел или заблокируй его у себя.
Мой милый Темный Хосе, ну как с тобою не согласиться?
Целиком и полностью поддерживаю в этом маленьком, но важном вопросе. :)
 
Дон Хосе, Если внимательно читал вопрос, то проблема в другом.

то это твои личные проблемы, которые не стоит перекладывать на форумчан и администрацию.
Совсем не читал стартовый пост...а если не читал, то не задумываясь.

з.ы. очередной заблокированный пользователь Mocker: http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=22109 прямой "отсыл" к поднятому вопросу....хотя он и заблокирован за повторную регистрацию.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Совсем не читал стартовый пост...а если не читал, то не задумываясь.
Про дополнительный ценз-то? Зачем он нужен? Не вижу глобальной разницы между запретить, ограничить, усилить контроль и пр. Там не так много подобных персонажей, чтоб из-за них какой-то доп шухер наводить. От посторонних Привал закрыт, люди с устойчивой психикой его не посещают, беспредельщиков банят, остальные развлекаются в меру своих убеждений. Все итак очень хорошо работает, чтоб еще усложнять систему ради самого процесса усложнения.))
 
Дон Хосе, загнул сильно, но правильно!
 
Мой милый Темный Хосе, ну как с тобою не согласиться?
Вот так, не менее милый дядя Nikolai, пытаетесь мою бдительность усыпить, а потом тихо-тихо цикуту в бокал и аля-улю, чтоб сплясать на моих веселых поминках Кубилас: https://www.youtube.com/watch?v=yElABd9mPss

--- Добор поста---

Дон Хосе, загнул сильно, но правильно!
Дык, это потому, что я умный и демократичный, с легкой прожилкой тоталитаризма..))
 
не менее милый дядя Nikolai, пытаетесь мою бдительность усыпить, а потом тихо-тихо цикуту в бокал и аля-улю, чтоб сплясать на моих веселых поминках Кубилас
личное давайте в личку...
 
Правильно нечево разводить там склоки
Эти склоки там начинаются там же и заканчиваются,если вспомнить гусиные темы (и их отдельных персонажей)прошлого года, склок там было не меньше.А политика помогает пережить межсезонье имхо
 
Думаю, что вопрос решён...пока-что :).
Тему наверное можно закрывать.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу