• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ограничение доступа в раздел политика

Нужно-ли ввести дополнительный "ценз" для доступа в раздел политика

  • Да считаю необходимым ввести дополнительный "ценз" для доступа в раздел Политика

    Голосов: 31 46,3%
  • Нет, это лишнее и бла-бла-бла

    Голосов: 36 53,7%

  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думал что здесь про политику ни слова!!! и вот те на? согласен с теми, кто вообще эту тему даже не рассматривает

я там не бываю.

Правильно, что Вы "даже не рассматриваете!

Поддерживаю, в идеале вообще снести этот раздел. Вопрос в том, что вступая в форум каждый читает правила, красной нитью в которых проходит мысль: "рябят мы вместе, мы не должны сорится, нам нечего делить, мы должны помогать друг другу, нас сближает наше увлечения" и практически каждый раздел наполнен эти смыслом, за исключением раздела политика. Скажите пожалуйста, кто из нас стал лучше от того, что есть раздел, в котором все друг друга поливают нечитстотами и постоянно грызутся между собой. Не вот реально, может кто то прозрел, может кто то что то смог обсудить в этом разделе? Блокируешь раздел и форум становится приличным обществом, заходишь в раздел волосы дыбом. Вопрос в том, что мы не чего там не обсуждаем, мы тупо грызёмся. Может вымести этот срачь за пределы форума вообще? Я для себя принял решение лишний раз не ходить туда, потому что мне интересна охота, и всё что с ней связана, мне не интересны пьяный ватные сопли, равно как и фашистские лозунги, в общем вся это грязь скопом. Я не свинья чтобы рыться в дерьме и выбирать какое из него более приятное на вкус. По этой причине я за ограничение доступа по цензу. Ценз предлагаю установить такой, чтобы тупо локализовать пропутинских и контрпутинских, каждого в своём загоне, всем остальным туда доступ закрыть, между про и контриками друг к другу просмотр блокировать, получиться идеальная ситуация, сердца каждого из политиков будет полно умиления, не будет бессмысленных, повторяю абсолютно бессмысленных срачей, потому что обсуждать политику у нас, это всё равно, что обсуждать заход или восход солнца или протестовать против этого, а так будет мир и благодать.

Я бы предложил не доступ ограничивать, а раздел закрыть!
+100500
 
Моё предложение выглядит следующим образом - колличество сообщений в разделе Политика не должен превышать количество "полезных" сообщений пользователя. При привышении данной величины ему автоматически будет блокироваться возможность написать сообщение в Политике, до момента пока не повысится количество "полезных" сообщений.
Ну это уже как бы было...Нужно было хоть какую ерунду написать в темах,если память не изменяет,в течении месяца , иначе все обнулялось и доступ закрывался,нужно было по новой регистрироваться и начинать с нуля.Сейчас хорошо:rolleyes:Можно быть только читателем...А вот подсчет сообшений можно и перестать учитывать в политике,как в купле-продаже...
 
согласен еще как настораживает, можем спорить отстаивая свое мнение, но все таки в теме клуба в который мы пришли.
 
Есть замечательный сайт Хантерскрим,
но мы то на ПО.. я рад за них:))

ообщения , типа "С Полем!" "Поздравляю с ...." , считать "полезными"?
вообще это флуд, который наказывается соответственно. Но за "С полем" жалко наказывать человека. Хотя для этого есть репа.
согласен еще как настораживает
Выже не были еще в Политике?:)) Скоро сходите на экскурсию:)) Главное чтоб не затянуло.
 
не пойду. мне по нраву другие темы да и не любопытен я.
 
Sonic, Саша ты никак свой кпд считаешь?!:agg:
На самом деле, предлагаю плюнуть слюной как плевали до исторического материализма, и оставить как есть.
Мнение свое высказать имеет право каждый, если оно у него,конечно, есть. И какие то хитроумные цензуры - лишнее.
Мне реально безразличен этот раздел на форуме.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]но мы то на ПО.. я рад за них:))[/FONT]
И я рад, что ты рад! Так зачем придумывать велосипед, если проще перенять наработанный опыт!
 
Не могу понять о каком разделе идет речь, никак не найду, но дискусия здесь очень сильно напоминает происходящее в стране, этакий небольшой срез где каждый относится к вопросу исключительно с точки зрения личных взглядов, убеждений и приоритетов.

--- Добор поста---

alexsipa, а могу ли я попросить ссылку на этот ресурс?
 
alexsipa, префикс "ua" говорит что видимо это вынужденное
 
Вы сами себе противоречите! Раздел создан как громоотвод, помойка и пр. Так зачем вводить ограничения в помойке?
Алекс - всё логично. Такое предложение не затронет "старых" пользователей к примеру у тебя три с лишним "полезных" сообщений, а вот те кто только пришёл вынужденны будут писать в тематических разделах, для того чтоб написать пост в политике. Особо отмечу!!!! если они будут писать "флуд" в тематическом разделе они сами будут вгонять себя "в минус". т.к. флуд может удалить как модератор, так и хозяин темы и в итоге количество количество полезных сообщений которое необходимо опубликовать - будет расти. :)
 
Если пользователь нарушает Правила в разделе "Привал", то я очень часто блокирую таким пользователям доступ туда! Уж очень он на некоторых плохо влияет! Не на всех - на некоторых. И обижаться в таких случаях следует только на самих себя. Этим я просто прошу вернуться к теме Сайта и общаться только в профильных разделах. Ну а, если есть жудкая необходимость в снятии этого ограничения, то милости прошу пообщаться на эту тему в личку или по телефону - как угодно. Ни одного человека я еще не укусил :):):)
 
Этим я просто прошу вернуться к теме Сайта и общаться только в профильных разделах.
Золотые слова Михаил!!!
А то смотришь на пользователя у него в загашнике полтора десятка полезных сообщений из 40-50 общего числа сообщений. Причём все остальные сообщения в основном в политике... Вот и закрадывается мысль : "Человек!!! зачем ты сюда пришёл!?!?!?"
 
pomeha78, отличное предложение на мой взгляд. P.S. А с другой стороны, Политика и правда затягивает... и от охотничьих обсуждений отвлекает. Мож снести? В общем я за любое из этих решений:12:!
 
А то смотришь на пользователя у него в загашнике полтора десятка полезных сообщений из 40-50 общего числа сообщений. Причём все остальные сообщения в основном в политике... Вот и закрадывается мысль : "Человек!!! зачем ты сюда пришёл!?!?!?"
градации серого никогда не приводили к взвешенному отношению.
 
вообще это флуд
Семён, абсолютно с той согласен!( это тоже флуд).
На одно сообщение об охоте - 50!!! поздравлений... И в количество сообщений,как и поздравления с днём рождения засчитывать НЕЛЬЗЯ!,ИМХО.
Да и отчёты об охоте,ИМХО, должны быть сделаны по определённому шаблону ( не путать с литературным описанием охоты). В отчёте ,ИМХО, надо указывать условия охоты,оружие, местность и пр. , чтобы можно было задать вопросы, обсудить действия охотника - это интересно...



Саша ты никак свой кпд считаешь?!
Интересная мысль... Чуть буду свободней, обязательно посчитаю.
 
На одно сообщение об охоте - 50!!! поздравлений... И в количество сообщений,как и поздравления с днём рождения засчитывать НЕЛЬЗЯ!,ИМХО
Привал, поздравления, торговля-барахолка и так в счёт "полезных" сообщений - не идут и репутация в этих разделах отключена...
К тому же сообщения из торговли-барахолки и поздравления по истечении срока давности - удаляются...

--- Добор поста---

Интересная мысль... Чуть буду свободней, обязательно посчитаю.
А чего считать-то
Всего:
Показано с 1 по 25 из 1080
Полезных: (по тематике форума)
Вот и вся математика.
Грубо говоря 200 сообщений в темах и разделах не относящихся к тематике форума.
 
К тому же сообщения из торговли-барахолки и поздравлением по истечении срока давности - удаляются...
Из Торговли НИЧЕГО не удаляется!!!! Темы автоматом только ЗАКРЫВАЮТСЯ, через 6 мес. после последнего поста в этой теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу