• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пневматическое ружье Аргумент от Алексея (Хантера). Мысли и краткий обзор глазами пользователя

и качай хоть до усёра)))

предел усёра-рекомендации мастера, чем больше давление, тем выше нагрузка на демпфер и поршень при выстреле, так же и крупные производители ограничивают допустимую закачку нормативно... Далее у всех своя дорога.
Что касается повышения усилия на спуск при закачке на Хантеровском шпалере я особо не ощутил, перекачав ружо с 18 на 30кг. Оно повысилось, но не в 2 раза.
 
Мы С Лёхой специально качали за 30 кг -он мне доказывал .что разницу в усилие на курок я не почувствую. Тактильно на воздухе пр спуске гарпуна в пол реально разницы не ощутил.Сеййчас закачано на 26-27 кг.Спуск радует иногда даже хочется чтоб был пожестче -но это когда пальцы сильно замерзают в толстых перчах...:))
 
Видать я один такой нежный....
 
всё просто, когда нет изъянов,их стоит придумать.
 
да не, я это реально чувствую и очень хорошо. только изъяном это назвать сложно, просто другое усилие на спуск.
 
Задний пен не нужен
а мне еше было с ним не удобно тк он ручку укорачивал, те обхват ниже получался

Гарпун советую заказать свой и отдать Лехе переточить хвостовик.

заказав гарпун в другом месте
а мне маресовский переделанный 7мм достался:ae:

В общем, ребята, берегите себя с этими девайсами!
когда подкачать решил и начал откручивать надульник тж очко жим-жим делало...
 
Безменом усилие на курке можно замерить при разных закачках
 
надульник тж очко жим-жим делало..

Серега борода невозмутимый, его не смутило)) Еще его не смутило что он поршень за шептало перед откручиванием он не зацепил:ag:
Вообщем, хорошо что все хорошо для него и близких закончилось)))
 
нужно будет почитать инструкцию, а то вдруг чаго:cc:
 
ledokol,Лёха,у нас же всегда так-сначала крутим - потом инструкцию смотрим...:ag:
 
Kreo нежный.:agg:
так и запишу в телефоне сейчас.:agg:
 
Vitamin Ju,
С резинками все норм, проблемка в железе
 
НИ КОЛЯ, может надо шток у Хантера попросить и не е.... мучиться?

--- Добор поста---

Vitamin Ju, манжеты маслобензостойкие, это точно
 
Сверху Снизу