• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лужский заплыв. Добавлены фото!

Игорь- вот с фотографиями совсем другое дело ;) еще раз поздравляю всех участников с преодолением этого водного рубежа:yelclap::yelclap::yelclap: Спасибо за шикарные фото - супер, для тех кто там не был, а для меня так, добрые воспоминания :ch: Красные палатки - это я вам скажу нечто :), а так все молодцы!!!

--- Добор поста---

Леша, поздравляю - вот и ты "заболел" одной из красивейших рек нашей области ;) я тебя очень понимаю, потому что у меня тоже самое было... пару десятилетий назад ;) Спасибо за твои замечательные фотки, в которых даже нашлось место прекрасным цветам весны:yelclap:
 
Под настроение и погоду перечитал ещё раз - Душевно!
По крыше дождик стучит, байдарка в гараже под потолком, а тут как ровно ещё раз прокатился)
 
Чего тебе не спится то?:)
 
Собираюсь пройтись по воде на байдарке, жду когда только дождик закончится))
 
Ясненько...
Ну, как говорится, семь футов под килем!
 
Собираюсь пройтись по воде на байдарке, жду когда только дождик закончится))
И что? Дождь закончился, я в столице, водка стынет :ag:


.......................
Только что посмотрел первую страницу..
Супер!!!
 
Да, Костя, пробежался ))
 
Последнее редактирование:
Душевно вновь перечитать и погрустить под дождливую погоду.
Хорошо!!

Скорей бы осень и вновь на ЛУГУ!!!!
 
Перечитал еще раз отчет.
Жаль что Игорь фото удалил.
И з той нашей компании , почти со всеми разошлись дорожки.
Димон увлекся мотоциклами, и даже совершил поездку на мыс Нордкап зимой....
Джоки, переругавшись на Форуме,куда-то пропал...Жаль....
С Игорем тоже связь оборвалась....
В этом году сплавляясь по Тигоде вспомнил наш совместный поход и накатила легкая грусть....
Хочу попытаться следующей весной опять пройтись по Луге....
 
Последнее редактирование:
А что за глюки? Навожу курсор на Гес-а, чтобы посмотреть у может у него снимки в альбоме есть, а у меня всплывает пост нашего со клубника "Это у тебя связь оборвалась ..." курсор передвинул и нет ничего.
Перезагрузил страничку - нету. )
 
В августе лучше и добычлевее.
 
Сверху Снизу