• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лужский заплыв. Добавлены фото!

Ну наконец то! Марина, может стоит подождать чуток? Фото тяжелые, пусть загрузятся...
Про рыбалку... Не поверишь, некогда было:)
Я недавно под Приозерск ходил, так вот тоже спининг так в руки и не взял. Только фотоаппарат.
Но это уже другая история:)
 
Я недавно под Приозерск ходил, так вот тоже спининг так в руки и не взял. Только фотоаппарат.
Игорь, неужели снова было 20кг мяса?????
:ag:

ЗЫ скоро поеду под Приозерск включать базовые станции, возьму всех своих ребят-технарей на "пикник", совмещенный с работой :) там места, которые нельзя посещать проездом, там надо зависать в хорошей компании...
 
Леша,про пельмени не свисти!По штучке у тебя взяли!(хотя про Димона не уверен!)
Отдых шикарный.Бывалые не гнобили,а помогали.Это многое значит.Зато есть желание снова встать на воду(и мы с Димоном уже вставали!).....
 
Большое спасибо Игорь. Как будто снова там с вами побывал.
 
  • Like
Реакции: Joki
Была тема (раздел) с год назад, о водных походах.
некоторые хады создали клуб, сплавились, и не отзвонили.
Выдры вы полосатые.
Да, я злыдня. жена и соба !
 
Выдры вы полосатые.
Так что мешает присоединиться, Сергей? :ad:
Давай к нам в группу и будем решать про новые походы по рекам и озёрам - лето только начинается!)
 
Еще раз перечитал свой опус...
Парни, спасибо Вам большое за компанию, за отличный сплавчик... Было здОрово!


tazuja,Серега, да пожалуйста
http://piterhunt.ru/scripts/forum/group.php?groupid=51
 
Молодцы! Очень рад за всех участников мероприятия . Вот , что значит не сидеть дома! Очень порадовал " лысый узурпатор"! Игорь - милейшей души человек! В след раз , если есть желание , готов обеспечить пробежку 15 -20 км по пересеченной местности за 3 часа.
 
некоторые хады создали клуб, сплавились, и не отзвонили.
Ушами надо меньше хлопать! :agg: Группе уже скоро год как будет!

готов обеспечить пробежку 15 -20 км по пересеченной местности за 3 часа.
Сергей,переведи на понятный язык.Что ты написал?!
 
Гес, это он намекает на наши с ним совместные охоты, где он носится, аки лось:agg:
 
игорь78,
А это когда ты за ним на своих маленьких ножках не успеваешь ?! :agg:
 
Гес, помним, что большой шкаф громко падает...
 
Молодцы! Увлекательный поход. Природа приняла вас благосклонно и радостно - Луга спокойная и на ее берегах под каждым вам кустом был готов и стол и дом. Ну а дождик - просто для контраста :)
 
Команда есть, новых походов мужики!
 
Зачитался... Молодцы парни!!!
 
Как фотки раскрасили отчет! )) Да, ласточкой Ладога-1 смотрится прекрасной )) Да еще и с рулем ) Я бы на такой в ближайший поселок каждый день за пивом свежим гонял ))
 
  • Like
Реакции: Joki
Сверху Снизу