• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лужский заплыв. Добавлены фото!

Это у тебя с Игорем "связь" какая-то установилась, после маршрута.
А чего удивляться -то?!На при роде души людей начинают работать в унисон,или на разрыв.У нас (всей четверки) в унисон!
 
  • Like
Реакции: Joki
Хороший отчёт, Игорь! Спасибо. Молодец!!

--- Добор поста---

Вначале хотел дополнить отчёт Игоря своим небольшим отчётом, но потом согласился с Кэпом и представил ему свой текст и не ошибся - Игорь сделал отличное фото описание нашего маленького сплава!!
Ну, а поскольку у меня на руках остались неиспользованные в теме и в группе фото, то выложу их сюда, просто ещё раз полюбоваться красавицей Лугой!



Растянувшаяся флотилия:



Палов на Реке было много:



У песчаных берегов:



Единственное препятствие:





Стоянка в сосновом бору!!









Утро на стоянке, ребята дрыхнут)







Пока все спят, решил погулять по холмам поросшим соснами:











Очень красивый Лес!











Увидел там интересный отпечаток лапы на песчаной дороге. Волк?





Утром пошли дальше вниз по Реке:





Миша с Димой буксирят Тэшку:





Кэп по-любимой капитанской привычке - ничего не делает)





Ну, а Луга?
Луга как всегда прекрасна, даже в хмуром виде!







Маленький привальчик по тех.нуждам.





И снова в путь:













Очень Красивая Река!!!













Привал на дневной перекус у подножия большого холма:



Игорь кокерит:











Очень уютный сосновый лес:





Антистапель под автомостом - матросы ишачат, Кэп балдеет!!







Такая вот она - интересная Река Луга!



____________________
А закончить хочется словами из своего неопубликованного отчёта:

....Тёплая кафешка (лучшая в городке) с поэтическим названием "Дрова", пельмени из лосика (наполовину съеденные Мишей и Димой из моей тарелки) вернули душевное умиротворение и настрой на новые шестьсот двадцать километров уже на Восток.
Прощание, последние слова, последние обороты колеса по ночному городу и в путь, в долгие восемь часов пути домой, в которых моё тело ехало через четыре области, а мои мысли оставались в потоке вод прекрасной Реки по имени Луга...

Спасибо.
 
Joki, Твои фоты увидел -красота там. Правда вы плыли когда еще воды много, летом речка значительно уже.
 
  • Like
Реакции: Joki
Не соглашусь. Был там в прошлом году в середине лета. Существенного различия в уровне воды не заметил
 
Молодцы,красиво!!!с Походом-сплавом Вас!!!,правда тоже фот в первом посте не вижу...
 
Красиво! Удивительное рядом :)
 
Угадай:)
 
Молодцы! Игорь, чего не свистнул то? Я ж давно как вернулся с югов)))
 
tazuja,так в группе Водники половину зимы обсуждали:). Вливайся:)

--- Добор поста---

Барбос,Серег, веришь, нет, не до этого было. Одна ночевка и куча мяса в мешках не давали возможности голодать:)
 
Выложу, наверно, я сюда своё единственное творение - ролик про нашу Лугу. Строго не судите - первый опыт, блин комом, больше вообще ничего пока хорошего не получается.

[video=youtube;fj-KwyKrIV0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fj-KwyKrIV0[/video]

__________
А кто лысый узурпатор?
На первой минуте, ммм.. видно.. :ah:
 
Последнее редактирование:
И фото отменного качества!
Хотел написать: "А где же картинки, господа. Как же без картинок?" Но похоже , что кто-то их видит, а кто-то нет?
Я, даже перезагрузил страницу.
Ага, разобрался - не я один такой, и картинки нашел ( спасибо Joki) :).
И еще, я не понял, вы, что, с девчонками ездили?
Ведь кто-то храпел, а каждый из участников (из заявленных участников) не спал и слушал. Прокололись, пацаны, факт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joki
Ага, разобрался - не я один такой, и картинки нашел ( спасибо Joki) :).
Делись рецептом! Срочно!!!

--- Добор поста---

Народ, смотрим, фотки просто ОБЯЗАНЫ появиться!!!
 
Молодцы, ребята! Втянули в мокрое дело и лишили водной невинности свежих кадров - отлично!
Ну, а что собралась банда прожорливых недокормышей - что ж, бывает... :))))
Главный сатрап и душитель свобод не упустил вожжей - маладца, Игорь!
Ведь никто не сумел отощать за время похода? :ag:
 
Ребяты!!! Ну вы просто... просто, молодцы одним словом!
Фото в тексте пока тоже не вижу, но, это не столь страшно. Иной текст, повествование-то бишь, передает атмосферу лучше картинок.:)
И все же без иллюстраций тоже никак. В таком-то походе. Спасибо Леше за фотографии. И отдельное спасибо Леше за видеоматериал.;)

Какая гениальная музыкальная подборка! Какие интересные, вроде бы простые, - но... не совсем, - кадры элементов быта, природы, да всего мероприятия.
Обычно снятое такое домашнее видео, смотрится лишь, тем, кто в том мероприятии участвовал...
Но не в этом случае! :er:Я не знаю, почему Леша считает его хреновым,:cu: мы дома смотрели не отрываясь.

Природа удивительна - местами на Карельскую похожа, местами на нашу Подмосковную. :ab:
И сам сплав, напомнил, лично мне, далекое детство, в котором мой дядька (мамкин брат) вот также почти каждый год сплавлялся на байдарке по подмосковной реке Воре.
После которого были черно-белые фото, как репортаж)), посиделки и рассказы на кухне и т.д. и т.п. :ab:
Спасибо вам!
 
  • Like
Реакции: Joki
Все фото заработали. Еще раз скажу- красота. А про рыбалку?
 
Сверху Снизу