• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны крылья для натаски

CAHEK_48rus, значек вальдшнепа.
Глянь в продажной теме- там были похожие вали. Из Москвы. Сам на них глазом кошу.
 
Нужны крылья для натаски РОСА, в начале мая забираю щенка у заводчика. Может у кого есть? На охоту этой весной никак не попасть. Может кто выручит, охота ведь открылась☺.
 
Есть сушеные селезневые и утиные с осени и от вали немного, на севере забирать или у Вантового днем, 8-981 восемьсемьпять 8791 Николай
 
Крылья вальдшнепа отдам. Купчино.
 
Если остались у кого крылья утки (селезня), скажите. Очень нужны.89111585765 красно сельский район
 
Последнее редактирование:
mixail26,
Приезжай ко мне на Птичку - крылья в ассортименте на балконе висят =)) Отдам для благого дала =)) Звони .
 
Крылья!...И нам надо...

PS Богато у вас в Питере с крыльями, в Москве вот никто не отстегнул... Хоть на свои
angel.gif
натаскивай... (и что потом, на
angel.gif
angel.gif
охотиться?)
нужны крылья, лучше валя, дупель, бекас, но буду рад и утке...
Могу только процитировать, с поправкой, что буду рада и...
 
Есть крылья кряквы. Надо кому-нибудь? Юго-Запад.
 
ЮЗ? ОК!

Юго-Запад, - где: Университет, проспект Вернадского, Юго-Западная, Воробьёвы горы (красная линия)?

:10: Ёй...это ж в Питере:11:...
...Not OK!...
репку написать не удалось)
 
Grace, Янчик, я могу с фурами передать, хочешь? Поедешь встречать?)) По всей МСК катаются.
 
Крыльев стало больше . Кому надо приезжайте на Птичку или Нарвскую . Звоните только заранее - в машину брошу .
 
Хочу-у-у!

я могу с фурами передать, хочешь?
Хочу-хочу-хочу!!!

По всей МСК катаются
Пусть ко мне прикатываются!
крылья в ассортименте на балконе висят =)) Отдам для благого дела =))
Николай, можно для меня (в ту фуру) кинуть (- для благого дела!) ?

Антон
, сейчас письмо напишу!
 
Здравствуйте! Ищу крылья утки или вальдшнепа для щенка. Может у кого-то еще остался запас и готов поделиться. Заранее спасибо!
 
Мож кому надо крылья глухаря? Лежат дома без дела.
 
Есть одна свежезамороженная осенняя кряква (непотрошённая), есть небольшой запас крыльев вальдшнепа (тоже осеннего). СПб. Центр.
Уток несколько штук специально к зиме в таком виде оставил - подачу отрабатывать молодым собаководам с питомцами. Осталась одна.
 
Нашел в морозилке парочку замороженных вальдшнепиных. Надо кому - забирайте
 
Сверху Снизу