• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны крылья для натаски

Галя, у меня для тебя еще есть перья, разных птиц из зоопарка, цесарки и пр.
 
Я то думал ПЕРО!!! А эта фитюлька какая-то))))
Говорят, что цена этой "фитюльки" 10 баксов, ну у художников, ес-но ;)

--- Добор поста---

Lee, Олег, на третьем фото знак - брошь из перышек, сами дали? очень интересно!
 
А крылья каких еще птиц у Вас есть?
 
И мне нужны крылышки (бекас, дупель, селезень кряквы).
Телефон 8920 четыре 63 08 ноль 7.
 
И мне нужны крылышки (бекас, дупель, селезень кряквы).
Телефон 8920 четыре 63 08 ноль 7.
 
И мне нужны крылышки
Бекас, дупель, это осенью и не ко мне. А чирки, вальдшнепы, крылья кряков, тетеревов уже теперь после 11 мая.
Пишите, сколько кому надо, привезу.
 
Интересуют крылья кряков. Возможно ли будет отправить в Воронеж?
 
До пятницы я в городе, на Ржевке. Затем на охоту, буду после 10-го мая.
 
Мужики! Если встретите Джавдеда... ой, то есть сойку - очень нужны её крылышки, с голубыми перышками!
 
Крылья в помойке, жаль что ни кому не пригодились!
Галя тебе надергал несколько и плюс еще от цесарки перышки, все в пакетике тебя ждет. Возможно майской китайской встрече тебе передать?
 
Позвольте поинтересоваться, а ещё крылья остались?
 
приму в дар крылья

Приму в дар крылья - вальдшнепа, утки, кого-то еще. Самовывоз. Если для вас это важно - возможна финансовая благодарность, размер которой не будет иметь границ в пределах разумного. Желательно срочно. 8-911-767-9930 Ракель
 
есть замороженый дупель и чирок ) готов подарить на благо!!!
 
прекрасно! в каком р-не города можем встретиться? буду благодарна за ваш звонок мне на 8-911-7679930 или за предоставление мне вашего номера. В телефонном пространстве все решается быстрее, по форумам я не специалист:)
 
Нуждаюсь в крыльях и тушках. Готова осуществить самовывоз. Прошу связаться со мной 8 911 767 9930, очень жду

--- Добор поста---

Пишите, звоните, приму в дар любые птичьи запчасти, очень надо для натаски. Ирина/Ракель 89117679930

--- Добор поста---

Очень прошу помочь с крылышками и другими птичьими запчастями. Готова на самовывоз. Заранее большое спасибо 89117679930 Ирина/ракель

--- Добор поста---

Очень прошу помочь с крылышками/другими запчастями. Готова на самовывоз. Ирина/ракель 89117679930
 
Сверху Снизу