• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны крылья для натаски

С благодарностью приму крылышки утки-вальдшнепа для дрессировки собачки.
А то или охота, или воспитание щена. Второе для меня важнее сейчас... Вот и острый дефицит возник...
 
aglinsky, если всё получится, то буду собирать своих щенков на состязаниях пам.Русакова в эту субботу. С собой будут 2 утки и вальдшнеп...будем учиться подавать. Уток может и еще добуду до субботы.
 
Вот спасибо! Буду ждать "зелёного свистка". Мне в общем то не особо горит. У меня были нычки в морозилке. Но уже чуток обтрёпаны :)))))))))))
 
Если кому нужны крылышки вальдшнепа, у меня один комплект остался, для хорошего дела отдам без проблем, самовывоз Гатчина.
 
Утиных достаточно , собираю для своего пса....но в Луге.
 
Vector, Figaro
Спасибо большое за предложение! К сожалению, практически невыездной из Питера сейчас :(
 
Если дупелиные или бекасиные нужны, киньте в личку заявку, а то я их выбрасываю.
 
Та же фигня, территориально Петроградская, если рядом, заезжайте, пока с последнего выезда еще не чистил. Дупель, бекас, коростель.
 
Отдам крылья уток.СПб

Может кому нужны, крылышки 4 пары . В воскресенье еще летали . 9312О4462О Территориально м. Московская
 
Резерв! Знакомый очень ищет. Дам Ваш телефон, зовут Дмитрий.
Заранее спасибо
 
Здравствуйте! Если у кого есть крылышки утиные, подьехал бы и забрал куда скажете..... А то пришло время знакомить, а кроме тушек ничего не осталось. Заранее буду благодарен!
 
Rud, Доброго вечера утиные кончились, есть одна пара крылышек вальдшнепа, Гатчина, самовывоз.
 
Vector, Спасибо, как с Вами можно связаться?
 
+79502287918
 
Приветствую.
Нет ли у кого крыльев вальдшнепа? Или любой болотной дичи? Очень нужно для натаски.
 
Крылья вальдшнепа есть, правда немного. Есть ещё пара крыльев глухаря. И последняя пара тушек уток. Могу отдать. Своих на поносках к охоте "разбужу".
 
kkk2005, Александр Геннадьевич крылышко глухаря и тушку утки зарезервируйте за мной.
 
крылышко глухаря и тушку утки зарезервируйте за мной.
Леонид, поздно Вы спохватились. Александр ещё вчера вечером крылья забрал, а уток резервирую и отдам, правда пришлось вчера кончики крыльев у одной утки обломить и тоже Александру отдать.
 
Сверху Снизу