• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Советы и секреты 2

Ну это типа укрывной материал, напоминает фильтровую ткань, разной плотности белого цвета, кстати при желании "пачкается" отлично, достаточно плотный. Шить из него конечно что-то абсурдно а вот банально укрыться, ствол заматать, расспелить навесить, самое оно.
 
Спасибо, хоть и обломался: приглядываю материал для белого маскхалата.
 
Иван, у меня маскхалат из белой парашутной ткани, не шитый-покупной.
 
Я пользую зажигалку ZIPPO. Запасной кремень храню в самой зажигалке, заправки хватает на несколько дней, а бензин можно использовать для розжига. В презервативе ВСЕГДА! спички, соль. С ножом не расстаюсь практически никогда. Кроме того, для розжига костра ничего лучше бересты не найти.
 
А я использую огниво, купил в СПЛАВЕ на Чайковского. Удобная вещь, не надо думать о спичках, зажигалках. Прикуривать им не советую, это тоже самое, что морду в электросварку сунуть :as:
 
И как это огниво действительно хорошо работает, что используешь на трут?
 
Мне понравилось, а вместо трута, я использую туалетную бумажку :) ведь, всегда с собой.
 
А как же спички? Мой опыт, конечно, не чета вашему, но в пору безбашенной автостопной юности мы зажигалкам не доверяли.
 
А как бы вживую на него (огниво) посмотреть? Мож фотку сунешь в пост? Любопытство заело.
 
а если нет туалетной бумажки использую болотный мох:).....не для трут:)
розжиг костра нижними ветками ели.
что б не промокли деньги спички итп.... всегда спец мешек непромокающий.
с собой всегда саморезы и гвозди:):) и веревка.
 
А гвозди зачем? Не уж то конкурентам колёса протыкать!?! :)))
 
а если веревку натянуть......или навес поставить ....если без палатки:)
 
если нет туалетной бумажки использую болотный мох
А потом меж ягодиц потертость и ходишь враскорячку? Простой водичкой жопу подмыть стеснительно наверное....
 
Неужели Вы в живые деревья гвоздики забиваете и " с особым садизьмом" вкручиваете в них саморезы!?! :)))
 
Ваня ! так и напиши ПРОБОВАЛ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
может там муравьишки красненькие были!
Олег !а про гвоздики.....берите ружё и стреляйте тех кто мильярдами шт лес пилит! а не меня за дырочки в деревьях.....
 
Какой Вы "злой" и обидчивый! Да шутю я, шутю! :))) Забивайте и закручивайте на здоровье!
 
Ваня! Так и напиши: ПРОБОВАЛ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Может там муравьишки красненькие были!
Гы!!! Мля, специально с муравьями мох искал! :9: Жопа там была красная, как у макаки :ar: Пропотела и еще больше воспалилась...
А еще можно посоветовать снежным настом попробовать... Мож кому понравиться... :bj:
 
" Снежным настом" это когда разогнался , да без штанов с горки! Как тот кот из анекдота! Ну Вы даёте! :)))
 
Здравствуйте! Тааакие жизненний советы даете! :9:
Кааааакой богатый увас жизненный опыт!!!! :9: :9: :9:
 
Кстати о мхе. Мох болотный содержит очень ценные вещества для организма. В лесу всегда пользуюсь мхом и для лица и для ..... но! в разных местах :)
 
Сверху Снизу