• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проверка условий хранения оружия ( как проверяют и иные аспекты)

AlexMal,
Видимо он хотел сказать поДженится :)
Т9 поправило :)
 
Мне в субботу позвонил участковый, говорит надо бы проверить хранение оружия, я говорю: я знаю что у вас много работы и зачем вам приезжать) Предложил ему по Facetime показать место хранения и отправить фотофиксацию сейфа и содержимого) Так и сделали) Ну а что, такое время.. все в "цифре":af::ab:
 
Ты майору наверное тоже
Александр Вадимович, я вот к полиции симпатии и доверия не испытываю, но это уже через слишком...:)
Тем более майор с девушкой был в форме горничной или медсестры.
 
Майор... был в форме горничной или медсестры?

Крутяк крутейший!
:ag:
 
Как все культурно начиналось... и чем закончилось... Фу, противные...
 
в форме горничной или медсестры.
Форму не разглядел. А вот ножки (колготки) были симпатичными. :ah:

Слаба на передок...
откуда знаешь ? Встречал в нашем ОЛРР ?

Фу, противные...
это майор , это самое ...
 
откуда знаешь ? Встречал в нашем ОЛРР ?
Предположил. А с чего ты взял, что она из органов исполнительной власти? Может майор её просто задержал за правонарушение. Она случаем не в наручниках была?
Майор... был в форме горничной или медсестры?
Может быть он был под прикрытием?
 
ХУЛИГАНЫ!:af:
 
Вчера утром позвонил участковый, сказал хочет прийти с проверкой хранения оружия, договорились на вечер. Пришел, посмотрел сейф, сверил номера оружия, рох, все отфоткал, акт уже был им составлен, вписал только размеры сейфа. Оставил оригинал акта, сказал зайти в отделение поставить печать и взять его потом на перерегистрацию. Все заняло 5-7 минут.
 
Мне сегодня звонили.Первые цифры номера 999.Девчуля интересовалась,могу ли сейчас участкового принять,он как раз в наших домах сейчас...Попросил на следующую неделю встречу перенести.На завтра у меня цейтнот...Просил её чтоб учик сам позвонил,мы с ним быстрее напрямую согласуем...и вроде как время у меня на пятницу вечером появилось,завтра перезвоню девушке,попытаюсь на пятницу согласовать.А то работа,внуки,отвезти-привезти.дни рождений косяком:cc:
И еще в деревню поохотить ехать надобно...А тут енералы московские всем проблемы организовали...В марте бы эту проверку провести...
Так что номер телефона мой у них есть:ag:
 
Вот и до меня добрались:) Вчера вечером звонок в дверь, девушка участковый без предупреждения. Осмотр места хранения, сверка номеров, на все минут 15 ушло.
 
Кроме того что перед сезоном проверили, по договорённости на время проверки, но именно в день звонка, не позднее, сегодня перезвонили и уточнили, проверяли ли меня.
Видимо себя проверяют, двойной контроль.
Фото при проверке не делалось.
 
[FONT=&quot]Подскажите, утром 1 мая позвонил человек, представившийся сотрудником ППС РОС ГВАРДИИ, для поверки якобы оружия. На мой вопрос, почему ППС вдруг решило проверить хранение оружия, он ответил что в законе не регламентировано кто из рос гвардии должен проверять хранение. Вопрос- законны ли его действия? И могу ли я ему отказать, тк вообще не знаю кто звонил. Может мошенники.[/FONT]
 
законны ли его действия?
Если у него есть мотивированное направление от Росгвардии с просьбой провести проверку, с указанием, где, чего и у кого - то да, законно.

И могу ли я ему отказать
Пока не вступили в силу последние поправки - можете, и вам по закону за это ничего не будет. Но поперек закона - могут и под дверь на*****.
 
Сверху Снизу