• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Весеннея охота 2014. Прейскурант ЛООиР

Все есть на их сайте.
Спасибо, Алексей. А нет ли расценок на осенне-зимний период? Этой зимы, что прошла. Найти не могу.

а за удовольствие надо платить
Я еще не настолько распробовал, чтобы отдать такие деньги, не раздумывая:ad:
Раньше надо было, когда было чуть дешевле. На следующий год, наверное, еще выше взлетит цена.

нельзя оценить азарт адреналин и удовольствие...вечерка с тянущими вальдшнепами - бесценна.... а дешевые куры- в супермаркете...
Зато весь азарт и удовольствие можно убить отсутствием личного транспорта у городского охотника. Может вечерка с тянущими вальдшнепами и бесценна, но возвращаться из леса в темноте пешком - мало приятного. Жил бы за городом - вообще б такой проблемы не возникло.
Извините за оффтоп.
 
Последнее редактирование:
ведете себя не достойно, язык Ваш, Ваш враг.
...он баптист, ему религия позволяет...:ag:

Если серьезно, надо по-корректнее на замечания реагировать... Саша дело говорит, на форуме уже были срачи по поводу единых билетов и расценок в разных охотобществах... Аналогию проведете сами...
 
Сори за офтоп, а расценки Ленохоты на весну никто не слыхал?
 
Если серьезно, надо по-корректнее на замечания реагировать..
Если серьезно, разве я кого ни будь оскорбил? Может быть мне кто ни будь объяснит для чего существует форум? Петь дифирамбы "охотпользователям" или делиться своим мнением, возможно и нужно спорить, защищать свою точку зрения, но не приклеивая ярлыки. Дело в том, что давать ярлыки, это же совковая холопность. Ждать команды "АТУ" от вождя и рвать, брызгать слюной и называть "предателями, изменниками, диссидентами" убрать грязные руки от святого. Я за дружбу и понимание. А на яд у меня давно выработался иммунитет.
Аналогию проведете сами...
Вот такая аналогия Евгений. Пусть меня поправят люди а не Гуру.
 
Петь дифирамбы "охотпользователям" или делиться своим мнением, возможно и нужно спорить, защищать свою точку зрения, но не приклеивая ярлыки. Дело в том, что давать ярлыки, это же совковая холопность. Ждать команды "АТУ" от вождя и рвать, брызгать слюной и называть "предателями, изменниками, диссидентами" убрать грязные руки от святого. Я за дружбу и понимание. А на яд у меня давно выработался иммунитет.
Батенька, как то вы уж совсем болезненно...:ch:
Может имеет смысл раздел "политика" пристальнее рассмотреть?

Если уж здесь в охотничьей тематике общаемся, давайте учиться понимать юмор и разговаривать нормальным мужским языком.

Стесняюсь спросить, Вы тему открыли с какой целью? Информативности форумчан или критики вышеназванного охотобщества? Ответьте пожалуйста прямо, без политических выражовываний! А люди Вас поправят, в этом сомнений нет...
 
... насчет льгот написано :

Примечание:1. Оформление и оплата услуг производится на бланках путевок, утвержденных Положением от 01 декабря 2008 года. Бланки путевок выдаются под отчет доверенным лицам только через бухгалтерию МОО «ЛООиР».2. В пунктах 3 – 6 стоимость указана без учета сбора за пользование объектами животного мира, указанный сбор оплачивается охотником отдельно.3. Право на получение бесплатных услуг, перечисленных в пунктах с 3 по 8 настоящего прейскуранта, имеют штатные работники МОО «ЛООиР».


Сижу и думаю, 1800р (36 евро или почти 50$) в год заплатил, на гуся и утку сезонка бесплатна и осенью и весной, к чему придраться. Где меня обманывают. Где блин дорого сказать. В УДО 400р. В год сэкономлю 1400р, т.е. 116 рублей в месяц.

Примерно также считаю и в другом обществе. Где черт побери меня обкрадывают ?

Или я не правильно понял ТС ?



--- Добор поста---

Аааа, понял. Думал что за пункт такой 4.6 , оказывается это пункт 4 и 6 , где ключевое слово "поощрительной".

Я не работник Лооир и как следствие мне без разницы... Не указано , что для почетных членов общества ? Я не почетный член увы, тоже мимо кассы :(
 
Андрей, хоть не 1.800, а 200 рублей, но какие-то услуги за эти суммы должны предлагать? А что предлагают (плевать на ЛООиР, любые другие общества)?
Надеюсь, ты не откажешься после этого поста меня на вальдшнепа возить? :)
 
А что предлагают (плевать на ЛООиР, любые другие общества)?
Андрей, тема идет в том направлении, о котором я сразу подумал..
Предлагают возможность походить по арендованным ими угодьям.
 
Предлагают возможность походить по арендованным ими угодьям.
1. Жень, весной ходить нельзя.
2. Что это даст?
3. Я охочусь только по перу. Вальдшнеп, селезень зависят от того,сколько денег я заплачу?
 
Андрей, хоть не 1.800, а 200 рублей, но какие-то услуги за эти суммы должны предлагать? А что предлагают (плевать на ЛООиР, любые другие общества)?
Надеюсь, ты не откажешься после этого поста меня на вальдшнепа возить?

Я имел ввиду 1800 взнос годовой. А кому то 200 взнос что ли ? А чего это у меня не 200р взнос ? Чем это я хуже других :)

А так да, долой систему, пойдем толпой и затребуем "чтоб бесплатно было " ибо нефиг :) В Лооир прихожу, так просто шокирует меня центровое местоположение офиса (с какого фига не в подворотне ? ) , современная орг техника, аж 2 кабинета где взносы принимают (ишь ты разделили буржуи по районам , чтоб очередей не было) , членам общества доплачивать должны за то что за путевкой пришли. А самое не нужное и расточительное использование общественных помещений это не поверите, БИБЛИОТЕКА! Мы там сделаем сарай! 150 рублей в месяц это уму не постижимо!

С чего мне отказываться то на вальдшнепа :)
 
Вальдшнеп, селезень зависят от того,сколько денег я заплачу?
Владимирыч, конечно зависит!!!
Камыш постриги, опушки-полянки для тяги подготовь, гнезда с прошлого года обнови.... ты что!....работы у охотпользователей выше крыши к весне...))))))

--- Добор поста---

В Лооир прихожу, так просто шокирует меня центровое местоположение офиса (с какого фига не в подворотне ? ) , современная орг техника, аж 2 кабинета где взносы принимают (ишь ты разделили буржуи по районам , чтоб очередей не было) , членам общества доплачивать должны за то что за путевкой пришли.
Андрюша, стесняюсь спросить, но, ты в Военохоте был?
 
Ох, Джонька, и шутки у тебя
Андрей, при всем уважении, для кого то шутки, а для кого то деньги... счаз полезу на сайт родного общества, порадую себя ((((((

Нет пока информации, возможно отдел маркетинга отслеживает конкурирующие фирмы.:af:

Во всей этой истории про клубы (общества) удивляет и радует одно, -идейность и сплоченность. Люди из года в год платят по тарифу чтобы быть коллективом и общаться на мероприятиях. После "единого билета" остается только костяк коллектива, даже несмотря на тарифы по путевкам... Радует ситуация! Не все вопросы значит "желтый металл" решает.....
 
Последнее редактирование:
стесняюсь спросить, но, ты в Военохоте был?

Жень, был и состою. Я просто не люблю писать про общества которые не в данной теме. Написано в теме Лооир - значит про Лооир. Никого так не призываю, просто моя имха. Чтоб не было аля спросили про купить уаз или ниву, а советуют крузак :)
 
Ребята, я не говорю о том, дорого это или дешево. Я хочу спросить вас, что за ваши же деньги (маленькие или большие) делают для вас общества.
 
Последнее редактирование:
Лично мне общества дают возможность выбирать, где мне охотится за минимум денег. И осенью и весной. Взнос + 150р осенью которая была и у меня сезонная путевка в 6 обходов (3 бумаги) на весь район от начала и до много. Отработал только 4 обхода из 6ти. До крайних не добрался. А так же и прошлой весной + 50р 2 обхода. Все сезонки. А это значит, когда захотел , тогда и поехал. Документы в порядке, не дорого. Моя имха. Каждый выбирает конечно как удобнее.
 
Стесняюсь спросить, Вы тему открыли с какой целью? Информативности форумчан или критики вышеназванного охотобщества? Ответьте пожалуйста прямо, без политических выражовываний! А люди Вас поправят, в этом сомнений нет...
Отвечаю прямо, как спрошено. Всем ясно то, что в занятиях охотой я не новичок, и прейскурант и дела ЛООиРа я хорошо знаю, но тему открыл для информации. А так же если читают штатные работники ЛООиРа наш форум или до них дойдет от форумчан то, что необходимо правильно информировать охотников и в полном объеме. Но не люблю когда из подворотни просто и бессмысленно раздается собачий брех. Это не значит, что я хочу оскорбить людей и их теплые чувства к ЛООиРу. На заре моей жизни, когда мы носили длинные волосы и брюки клеш, а от нас потребовали подстричься, администрация уч. заведения и не допустили до занятий, но мы в знак протеста подстриглись под ноль. Вызвали родителей и мой отец, оглядел нас бунтарей и с горечью сказал:- вас стригут, а вы и не блеете. Светлая ему память. Вот о чем я хотел сказать, давайте не будем овцами. И это не политика, а просто мысли уже достаточно старого человека.
 
Сверху Снизу