• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Открытие весенней охоты 2014 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще снегопады будут) не горячитесь
 
да... конец марта заморозки. да и начало не теплое
.. пусть 18го откроют
 
по мне так было бы оптимально открываться 4 апреля..
С 4 апреля это жестко очень, в северных районах еще делать не чего будет, да и вообще в Новгородской, впрочем как и во многих областях не возможно угодить всем без деления на север и юг, а деления скорее всего не будет, десятки раз наблюдал проезжая весной по трассе на охоту или с охоты, что когда, например, в Новгородском районе уже листья на берёзах с пять рублей, то в дальнем Пестовском районе еще даже почек на ветках толком не видать. Я ЗА 18-е !!:dance:
 
Последнее редактирование:
Ну посмотрим))) я думаю ближе к концу месяца что-то прояснится!!!
 
что то тишина?????
никаких слухов больше нет???
 
А зачем. Конец апреля. Лучше с 25 бы.
 
вальдшнеп и в июле тянет)
 
Если откроют с 18 апреля,то это еще хорошо. В Новгороде вообще хотят с 11 апреля. А унас на севере еще лед на весь шнек и в лесу еще зима.
 
только не 11го....
 
Звонила егерям - говорят, что с 11-го. У них сбор только в субботу - 28-го марта
 
Отдел кадров меня и весеннею охоту уже ненавидит. Перестали бы уже переносить, а там как повезет с погодой.
 
  • Like
Реакции: ajvf
Самое разумное вернуться к 16 дням охоты. Если установить 5дней , то вообще не угадаешь с погодой ( если только за два дня).
Надо не сроки ограничивать , а прививать правильное отношение к весенней охоте и применять жестокое наказание за нарушение правил охоты.
 
  • Like
Реакции: ajvf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу