• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Открытие весенней охоты 2014 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Slavak,С 12 по 21 включительно. путёвка есть, сроки обозначены.
 
Всем ни пуха!А чтоб было пух пух пуха!!!
 
как в этом году с открытием? 11го?
 
за день до открытия сообщат?)
 
  • Like
Реакции: ajvf
Приказ готовят на 11-е... Снега нет нигде, реки все открыты. Ильмень уже в промоинах. Уже жаворонков полно... Так что ждем раннего открытия.
 
Просьба - о развитии событий сообщайте, все новгородцы будут признательны.
 
Последнее редактирование:
По южному берегу Ильменя подтверждаю информацию от Светланы (Артемиды). Снега нет, в полях сухо, гулял в легких галошах. Река, в частности Псижа, полностью открыта, воды мало, что очень грустно. В то же время в Борках река Веронда по состоянию на 10 марта еще подо льдом. На Ильмене забереги метров по 30-50. Летают утки. На реке тоже пара сидела. Мои спаниели от такой картины малость офигели. :)
 
Я тоже слышал про 11 число!!! Если что узнаю напишу)
 
чем теплее тем лучше. поздно не будет. главное не как в прошлом году.. открыли а на озерах лед стоит и растаяло к закрытию
 
Ориентироваться на 11? Пора отпуск забивать ;-)
 
11 это всё слухи пока.
На ганзе в ежегодной великой теме про открытие весеенней, Новгородская значится с 18-го
http://forum.guns.ru/forummessage/14/1506684-6.html
И третья суббота апреля это 18-е.
Надо официальной инфы дожидать.
 
по мне так было бы оптимально открываться 4 апреля...если такая погода и будет, а судя по прогнозам все так и будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу