• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть и другое хобби

Послежу за темой, ибо сам собирал марки...
 
Мне эти фигурки нравятся, я видела их на Ярмарке мастеров. Надо придумать что заказать ))
Я рукодельничаю (вышивка и прочее) в свободное от стрельбы время

image.jpg

image.jpg
 
Отличное хобби, дальнейших творческих успехов!!!
 
Брелок получил- все быстро, оперативно, хорошо упаковано. Удачи и мастерства!
 
Спасибо,если что обращайтесь.....:ey:
 
Посмотрев этот форум,я не нашел,где создать свою тему.Просто нет тем еще о каком либо хобби.Если модератор не против,я хочу открыть новую тему.В свободное от работы время,я занимаюсь лепкой миниатюр на разные темы.Вот посмотрите фото моих готовых работ.Подставки из натурального камня-змеевик.
С 1980года занимаюсь судомоделированием фигурки матросов, офицеров носовые фигуры отливал из олова, свинца раскраска в ручную.
Ка выложть фото?
 
Через кнопочку "вставка изображения" в окне сообщения

DSC02715.jpg
 
Очень бы хотелось посмотреть на Ваши работы.....
 
Volonteer,Это из пластилина ???:10:
 
Не это из олова отлито в силиконовой форме. Колёса от заводской модельки.
 
Volonteer, фотай всех своих солдатиков! Здорово!
 
Танталит, Таня, эта картина вышита?:ai:
 
Отличный подарок для охотников - брелок-талисман "Охотник с трофеем" обязательно заставит улыбнуться даже тех, у кого нет отменного чувства юмора! Это яркий и необычный подарок Российского производства, разработанный специально для Вас.мастер-модель выполнена вручную, Фигурка отлита из художественной бронзы и обработана вручную для сохранения максимальной детализации фигурки.Упакована в мешочек из бархата.Вес фигурки-11г,высота-35мм.
 
Как охотник -то?
 
Вполне себе охотник) Отличная работа!:dance: А цену можно узнать?
 
Volonteer, фотай всех своих солдатиков! Здорово!
Всех сейчас нельзя. За это нынче сажают:

Борис Сумароков - Магазин Клуб-ТМ|Стендовый моделизм
---------------------------------------------------------------
Дорогие коллеги, друзья !
Простите нас за долгое молчание. Просто не успеваем отбиваться по всем фронтам. Ситуация очень серьезная. Возбуждено уголовное дело по статье 282.1. Я и трое моих коллег проходим пока как свидетели. Сейчас проводится экспертиза. Поясняю, что произошло. В нашем новом магазине на Лубянке, над которым кстати висит большая вывеска Магазин-Клуб "Техника Молодежи", был снят каналом Россия 1 репортаж, который Вы все наверно видели. Так Вот на двух верхних полках, которые не видно детям, стояли фигуры. Бюсты в масштабе1/10. Высотой в 6-7 сантиметров. Те, которые продаются в коробочках в разобранном виде. В количестве 21 штука. Работы красивые. Вы все их видели. Они долго стояли на Олимпийском. Там были наши, немцы, американцы, британцы. Это по второй мировой, были представлены основные участники. А также бюст Che, средневековый воин, наполеоника, персонажи из фильма. В репортаже крупным планом во весь экран показали немцев, старательно отводя камеру от других персонажей. У всех непосвященных людей сложилось впечатление, что магазин торгует одними памятниками в полный рост немцев. И пляс увеличили до невероятных размеров знаки различия и кокарды, до такой степени, что все подумали, что эти предметы продаются по отдельности. После пара подготовленных рассерженных горожан, один ветеран и понеслось. Несмотря на то, что после первого показа мы всех немцев убрали на склад, к нам к 22.00 пожаловали и представители прокуратуры, и Овд , и отдел по борьбе с экстремизмом, и до 4 утра изымали немцев. А в 9 утра 4 апреля начались допросы в прокуратуре. 5 утром из прокуратуры мы попали в следственный комитет. Там возбудили дело и начались обыски и в магазинах и у нас на квартирах, но это уже почти в ночи. На олимпийском изъяли компы, печати, договора аренды, кучу документов и опечатали все помещения. Сейчас идет экспертиза изъятого . Вот примерно так. Приносим свои извинения, всем, кто пострадал...


Я ни когда не был сторонником изготовления фигурок нацистов, по идеологическим соображениям. Если и делал немцев,то исключительно поверженных или пленных. Но и нынешний подход властей к военно-исторической миниатюре считаю неприемлемым.
 
Ага. Именно с этого и началась компанейщина по борьбе с солдатиками. Все остальные проявления фашни видимо уже победили..

. идеал.jpg
 
Брелок-стоматолог

Вот еще одна из моих работ.Подарок стоматологу.В основу взят образ зубного врача времен СССР(немного черного юмора).Вес фигурки-18г,высота фигурки 40мм.
 

Вложения

  • Изображение 039-11.jpg
    Изображение 039-11.jpg
    117,3 KB · Просмотры: 118
  • Изображение 083-22.jpg
    Изображение 083-22.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 103
  • Изображение 013-33.jpg
    Изображение 013-33.jpg
    83 KB · Просмотры: 114
  • Изображение 016-44.jpg
    Изображение 016-44.jpg
    96,5 KB · Просмотры: 108
  • Изображение 086-55.jpg
    Изображение 086-55.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 107
  • IMG_1441-66.jpg
    IMG_1441-66.jpg
    83 KB · Просмотры: 120
Сверху Снизу