• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть и другое хобби

:ad: ну как фигурки?
 
Подарили мне в начале лета "афганскую панаму" . Съездил в ней на военно-полевые сборы. Удобно. Вдохновило. :ad:

DSCN1067.jpg
Сделал вчера фигуру в таком же прикиде. Но более аутентичном.

DSCN1257.jpgDSCN1269.jpgDSCN1259.jpgDSCN1252.jpg
 
Последнее редактирование:
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ни чё себе какой ты мастерущий :ag:
Класс! Вооообще обалдеть!
 
фигурка связиста

Фигурку делал на конкурс.
 
Да это уже не лепнина, это настоящее ИСКУССТВО!
Я в восхищении!
zapron,
Volonteer, - вы просто настоящие художники!
 
Новая работа(брелок-талисман-кладоискатель), мастер-модель выполнена вручную Фигурка отлита из художественной бронзы и обработана вручную для сохранения максимальной детализации фигурки.Упакована в мешочек из бархата.Так же можно повесить в машине на зеркало.Оптовикам приятные скидки.По заказу можно сделать на любую тематику.другие работы смотрите в магазине http://www.livemaster.ru/zapron?view=profile Теперь все сувениры на подставках из натурального дерева. следующая работа-брелок рыбак и брелок охотник.
 
zapron,
Переходите полностью на бронзу и серебро Сергей . Попробуйте славянскую , кельтскую и языческую тематику . Типа каслинских , или обереги .
Я уверен - дело пойдёт .
 
Может конечно, это и не моё дело, но если мне захочется отлить, я пожалуй тоже отолью , в бронзе.:9: Но явно не неоязыческую пакость.:nono: На Украине доотливались, теперь эти носители символики с неокрепшими умами громят страну, и ради идеи "древних предков" убивают нерождённых потомков. Пускай сектанты сами себе сиволику точают, мне лично противно будет знать, что я наварился на малолетних идиотах считающих себя носителями древней религии ,зародившейся на деле после "олимпиады 80". Просто основной костяк секты это родившиеся после олимпиады.:ad:
 
вы кого имеете ввиду, говоря про Украину? бандеровцев иль ополчение?
 
Может конечно, это и не моё дело, но если мне захочется отлить, я пожалуй тоже отолью , в бронзе. Но явно не неоязыческую пакость. На Украине доотливались, теперь эти носители символики с неокрепшими умами громят страну, и ради идеи "древних предков" убивают нерождённых потомков. Пускай сектанты сами себе сиволику точают, мне лично противно будет знать, что я наварился на малолетних идиотах считающих себя носителями древней религии ,зародившейся на деле после "олимпиады 80". Просто основной костяк секты это родившиеся после олимпиады.
Честно говоря не уловил основы =)) Как то всё скомкано - раздёргано . При чём здесь укропы и Олимпиада 80 ??? Какая секта ?? О чём вы ??
 
Всё просто: говорил я о неоязычниках как основной движущей силе бандерлогов. И о наших неоязычниках скачущих точно так же как на майдане,солидарных с бандерлогами,имеющих ту же символику и тех же выдуманных персонажей в качестве "богов". А про олимпиаду 80 я упомянул, т.к. родноверие было создано после олимпиады .
В этой связи я и намекнул, что мне лично было бы не посебе от того, что я приложил свои усилия к растлению неокрепших умов молодёжи символикой новодельной секты. Я лучше героев афганистана лепить буду, или современных ополченцев в виде фигурок, но не эту хрень. Начинается всё с красивых побрякушек на шее, потом идёт идеология и промывка мозгов. А потом майдан и кровавое месево. Не хочу быть к этому причастным.
 
Последнее редактирование:
А про олимпиаду 80 я упомянул, т.к. родноверие было создано после олимпиады .
Глупости какие то вы пишете - славянским традициям многие тысячи лет =)) Смотрели старый советский фильм с молодым ещё Караченцовым - "Третий сын " вроде зовётся - там старик молился Солнышку - разговаривал с ним . Вы считаете его сектантом ?? =)) Вы наверное наигрались в какие нибудь компьютерные игры или начитались умных книг =)))
В этой связи я и намекнул, что мне лично было бы не посебе от того, что я приложил свои усилия к растлению неокрепших умов молодёжи символикой новодельной секты.
Да какие секты ?? Какая молодёжь ?? О чём вы ?? В вере нужно родится и жить . Крестят же всех детей почти при рождении - какой прок и толк крещёному в младенчестве человеку приходить в язычество ?? Старые боги ревнивы - крещёных не принимают =)) В секты - наверное да, идёт молодёжь , не за Богами идёт и не по зову сердца - идёт за деньгами и чем то необычным - таинственным - короче пытаются стать богаче ,сильнее и могущественнее быстрыми способами , фашистами всякими становятся или ещё какими там буддистами - к исконной вере нашей отношения не имеющим никакого =))
Volonteer,
Вы наверное не охотник - раз не дружите с лесными обитателями ?? Не любите природу ?? Вы когда нибудь слышали и ощущали ЛЕС по настоящему ?? Как слышит и чувствует его собака или лесной зверь ???? Наверное нет . Вы крещёный ?? Значит ТАК вы не почувствуете лес никогда =(((
 
Последнее редактирование:
Я люблю лес и я охотник. Чувствую. Но это имеет такое же отношение к новодельным сектам, как познание религии древних славян по ролям Караченцова:agg:


0tK_PsYI7-8.jpg

На этом форуме большинство реальные охотники, и лес они чувствуют отнюдь не из за приверженности к " родноверию головного мозга"
Но эта тема явно не вписывается в озаглавленную тему о статуэтках и хобби. Она скорее о религиях и псевдорелигиях. Давайте на этом и закончим офффтоп.
 
Последнее редактирование:
Новый подарок(настоящему кладоискателю).Набор для шашлыка.Рукоятки шампуров представляют собой миниатюрные скульптурные изображения кладоискателя со вставкой из натурального дерева.Фигуры выполнены из бронзы, по технологии художественного литья.Толщина шампуров из нержавеющей стали(2мм).Для удобства в комплект входит таганок(т.е.мангал)Все это находится в чехле из зам.кожи.с эмблемой кладоискатель из латуни.Длина шампуров 63см.В комплекте 6 шампуров. Отличный подарок для кладоискателя,поисковика. Следующие сувениры будут для рыбаков,а потом и для охотников.
 
Смотрели старый советский фильм с молодым ещё Караченцовым - "Третий сын " вроде зовётся - там старик молился Солнышку - разговаривал с ним .
БЕЛЫЕ РОСЫ называется. Старика играл Всеволод Санаев. Любимый фильм. А руки действительно ПРАВИЛЬНО растут! У меня так не получится.
 
Всех с Рождеством.Вот посмотрите -мой новый брелок для рыбака.
 
Извините, брелок бы купил-заказал. Не хочу обидеть, супруга собирает (коллекционирует) брелоки. Если глупость- потрите, а если есть предмет- давайте в личку.
С уважением,
ГК
 
:ah: Может у кого есть марки животных? В смысле "комплект" ! Я бы купил, я так то, филателист!
P.S. Филателисты всех стран, объединяйтесь!
P.P.S Комплект-набор! а может и "блок" имеется?
 
Сверху Снизу