• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть и другое хобби

Volonteer, Здорово!
Молодцы все умельцы:)
Спасибо! :cy:

DSC00671.jpg
Классные фигурки!!!!Мои в масштабе 75 и 90 мм

Мне особенно "копарь" ваш понравился. :yelclap:
 
Всем огромное спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!:ey:
 
мне тоже эта тема очень нравится ,надо еще че нить сделать
Сезон начнётся, подчерпнём вдохновение от общения с природой,и ещё чего нибудь изваяем:beerchug:
 
Немного не в тему, но всё же...
Слышал описание тюремной технологии лепки. Несколько дедков собирают свои хлебные пайки, садятся в кружок, ставят в середину таз. Жуют „чернягу” какое-то время, сплёвывают в таз, потом всё это месится, добавляется гуашь, и в конце процесса „Роден в робе” лепит примерно такие же скульптурки габаритами меньше кулака. Они сушатся, подкрашиваются и продаются за чай и курево.
Zapron, понравилась группа с медведем. Если надумаете повторить, рискните, сделайте пару иных вариантов - с Кузьмичом(юмор) и Микулой Селяниновичем(фольклор).
 
Zapron, понравилась группа с медведем. Если надумаете повторить, рискните, сделайте пару иных вариантов - с Кузьмичом(юмор) и Микулой Селяниновичем(фольклор).
Спасибо,но это окончательный вариант.
 
Всем Спасибо за отзывы!!!!!!!!!!
 
Замечательное хобби! Очень красивые миниатюры!
 
%20%20~1.JPGIMG_0707.jpg
 
Класссные попедители:beerchug:
 
Здорово! А на заказ работы делаете? Хочу отцу подарить
 
Я делаю только на темы современных силовиков. МВД,МЧС, и.тд.
 
Фигурки, где охотник с медведем
 
:beerchug:
 
Спасибо за отзыв:ey:
 
Клад на дачном участке-в комплект входит 30 штук редких дорогих (копий)монет.Монеты подходят к любому кувшину,ящику итд.Цена 1 комплекта -1000р.(материал-полимер,грунт,краски)
 
вот еще несколько сувениров .
 
Сверху Снизу