• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сабатти Форест. Все что с ним связано. Комбинашка и оптика.

Однако, хорошая тема умирает:ai:
 
Да тема не умрет. Цены на эту красоту небесные, но народ все равно покупает. Вот у меня тесть сегодня в Питере купил, только не фореста а Мастера 20/308, он его давно искал. До этого у него Барс был, но ствол в первый же год разорвало, его оплошность, веточку в стволе прозевал.
В общем жду, когда приобретение привезет, будем рассматривать.
 
У карелолаечников комбинахи в почете. Многие с ними охотятся. А по поводу стоимости не соглашусь - Форестеры самые бюджетные из импорта. И еще по опыту использования: на Форестере пропитка дерева и воронение на троечку. И то и другое уже хочется подправить.
 
на Форестере пропитка дерева и воронение на троечку. И то и другое уже хочется подправить.
Это-то мы и сами могём поправить... лишь бы работало надёжно, и стреляло метко.
 
лишь бы работало надёжно, и стреляло метко.

Ну на счет первого пункта м.б. и встречаются в охотничьем оружии залеты, но на счет второго не согласен. В основном стрелки стреляют куда хуже своих девайсов !
 
В основном стрелки стреляют куда хуже своих девайсов !
Это вне всяких сомнений! Просто стрелок\охотник должен быть уверен в своём оружии на 1000%, и в случае промаха винить не оружие а себя. Но если в оружии нет уверенности, то о меткой\результативной стрельбе можно и не говорить.
 
Уверен не уверен не относится конкретной марке оружия или типу его исполнения.
 
Сверху Снизу