• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сабатти Форест. Все что с ним связано. Комбинашка и оптика.


Да и не зачем. Я то же уже все на себе. Если оптика не разбита и не смята значит д.б. Точной.


conrod,Сначала прицеЛ нужен конечно. У МАС поэтому и основание отдельно продается А кольца приобретаются отдельно , нужной высоты. Я взял самые низкие т. К. Колиматор, он без объектива.
 
ствол.jpgОптика на Контессе.
Думаю что надо с низкими крон брать, удобней прицелевание.
Бери Рекнагель, точно не пожалеешь.:ad:По высоте также будет.
 
Последнее редактирование:
Еще раз убеждаюсь компетенции продовцов!
 
+1 Два года ставлю-снимаю-ставлю и еще пока не подкручивать не надо
А я через год Контессу подтягивал.
Наверно буду Рекнагель на комби пару колхозить.(не помещается зараза, в мушку упирается. Буду мушку снимать и в планке лишние мм убирать.)
А Контессу на штуцерную пару поставлю.
 
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Е[/FONT][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]ще раз убеждаюсь компетенции продовцов![/FONT]​



Почему же ? Я по иные в ссылке не уверен что подойдет! М б это на 12 мм ласту ? Или вы ставили именно этот?
 
RAM,а можно поподробней, как это "в мушку упирается"?
 
RAM,а можно поподробней, как это "в мушку упирается"?
Не в мушку, а в целик:ag:
Все, уже не упирается:ab:, сточил целик нафиг, все равно им не пользуюсь. Стреляю с гладкого по планке, с нарезного с оптики.
 
Последнее редактирование:
RAM, извиняюсь, за назойливость, но что это за крон такой, кторый умудряется в целик упереться??? Там расстояние - еще один поставить можно
attachment.php
 
IMG_20141101_143203490.jpg
RAM, извиняюсь, за назойливость
Игорь, у меня Marocchi 512S.
Я к вашей теме примазался как бедный родственник:ag:
Смотрю у тебя загонник. Хватает кратности по птичке стрелять?
 
Последнее редактирование:
Не вижу фирму. Кратность 4 или 6? Максимум тетерева на какое расстояние стреляешь?
Сегодня пристрелял Люпольд на Рекнагеле. А на обратном пути тетерева взял на 170 метров.
Оболочка кончилась, стреляю RWS спортивными.
Даже на далеко сильно разносит. Выходное 3-4см.
Калибр гуманный 222
 
Последнее редактирование:
RAM,фирма Вебер, кратность 4. Тетеревов не стреляю
 
RAM,Это не имеет отношения к этой теме
 
С Новым Годом!:ge:
 
С новым годом друзья!:ck:
 
Сверху Снизу