• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Шкафы купе в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно 3 шкафа, подобрал подходящие в Икее. У Вас может получиться дешевле? Вот один из них: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70245853/ Размеры можно немного изменить, двери можно сделать сдвижными.
 
VAD,К сожалению Икею не победить.Если их шкафы устраивают,покупайте.Дешевле не найдете.Проверено.У нас 2400на1000на600 стоит минимум 15000р.
 
Сможете такой угловой шкаф сделать?
Безымянный1.JPG
 
VAD,В личку ответил.
 
Передумал насчёт углового шкафа, хочу обычный:
Шк.JPG
 
Посчитаем!!!!
 
Сергей, срочно шкафчике нужен))) позвоните пожалуйса 9119381080
 
Надеюсь, что окончательный вариант. Уже устал переделывать.
Цоколь не нужен.

скан рисунок.jpg
 
Сергей! Спасибо за работу.
 
Igrok, обращайтесь!!! Буду рад.
 
До встречи, на замере) спасибо за оперативность
 
VAD, ответил в лс
 
Сергей можно рассчитать прибл. стоимость тумбы и 2 стенок. материал желательно Egger тумба -Model.jpg
 
BSV, К сожалению я занимаюсь только шкафами.
 
Сергей, спасибо за шкафчик, оперативно и индивидуально))), все суппер, фото кину чуть позже, никак не доехать в темное время суток до квартирки, чтоб солнце с окна от зеркала не играло
 
КаМаЗ, Пользуйся с удовольствием.
 
Сергей, добрый день!
Интересует шкаф в прихожую размеры 2200х600х2400. Если можно, то дайте Эл почту скину похожее
 
Подпишусь, интересно.
 
Вот немножко таких
 

Вложения

  • 20151211_171431.jpg
    20151211_171431.jpg
    106,2 KB · Просмотры: 70
  • 20160212_160131.jpg
    20160212_160131.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 67
  • XQMQubaWILE.jpg
    XQMQubaWILE.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу