• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Шкафы купе в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, Сергей! Вчера смотрел шкафы в ИКЕЕ, механизм фасада понравился, створки близко друг к другу и сбоку плотно прилегает. Одна беда - размер не тот. Есть ли у вас подобные, надо шкаф шириной ~ 1150 мм, 2 створки по 570 мм приблизительно.
 
AntonALP,такими механизмами не пользуемся.Большей частью только купе.
 
Придется искать. Если что знаете, подскажите пожалуйста! IKEA их где-то берет, и размер наверное можно сделать нужный...
 
Добрый вечер! Вопросик такой, а нишу можно с вашей помощью организовать пространство - полки, вешалка и двери?
 
Glefero,Да,можно.Шкаф-купе встройка.
 
а на мой вопрос нет ответа::((
 
Диканов, Глубина 1800, ширина 1100, высота 2500. Как можно связаться и переговорить, чем и как говориться лучше наполнить, просто интересы у меня и жены немного разные. Мне самое главное чтобы влез сейф (он влезет, как не крути), а ей чтобы место было для сапог!)))))
 
Smolenskiy,Шкаф сделать можно.Размеры,проект-рисунок комнаты.Приоритет двери купе.

--- Добор поста---

Glefero,Глубину с шириной не перепутали???Наполнить можно всем,корзины и выкотные полки и тд. Мой номер 89111701479
 
Последнее редактирование:
нет ниша такая здоровая - 2 м2
 
Диканов, спасибО! буду делать ремонт, обращусь. Конь пжл свои координаты в личку, чтоб не потерялись.
 
Эскизик.jpg
 
как то так умеет рисовать жена.
 
Glefero,Мысль понятна.Ящики будут?
 
нет, только полки! Возможно чтобы жена набрала и разъяснила свои хотелки и пожелания?
 
Glefero,постараюсь в понедельник посчитать.Может цена не устроит.
 
Сделал шкаф встройку нашему форумчанину.igrok-Антон.Жду отзывы от него.Пока только фото.20150402_181238.jpg20150402_181316.jpg20150402_181356.jpg20150402_181447.jpg20150402_181557.jpg
 
Мне тоже хочется заказать 6 шкафов в двух новых квартирах.. как бы вызвать на замеры, есть коталоги? Фотоальбом работ, сайт?
 
xxl,Фото организуем,нужны хотя бы примерные размеры.Сориентироваться по цене.6 Шкафов интересное предложение.
 
Вот и хочу на 6 шт хорошую цену))
Нужно по месту мерить и советоватся..
Мне нужны образцы расцветки дсп и фосадов..!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу