• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Шкафы купе в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, посчитай сколько будет стоить:

Общая глубина 590мм, всех боковых и задней стенки нет, под двери фальшпанели из ЛДСП 100мм, большие отделения под штанги.
Двери 3шт. с зеркалом, отдельно можешь посчитать?
И сколько будет стоить добавить один выдвижной ящик?
%F8%EA%E0%F41.jpg
 
Последнее редактирование:
AnisimoFF,Посчитаю конечно.Завтра-послезавтра сообщу.
 
Сергей а на замер приезжаете ??
 
Да,на замер я обязательно выезжаю.Мы с вами обсуждаем что вы хотите,я делаю замеры.На следующий день или позже называю цену.
 
Сергей, добрый день. Делаете ли встроенные шкафы?
 
Интересует комплект дверей, закрыть проем длинна 5700мм высота 1700 количество дверей 6 или 7
цвет беленый дуб. интересует цена.
 
BSV,ответил в личку.
 
Как на замер записаться?
 




Денис SPb,что именно вы хотите?Какой шкаф?Хотя бы примерные размеры.Что бы я сориентировал вас по цене.





--- Добор поста---

Господа!!! Я немножко напутал вам с ответами.Предварительную цену на шкаф можно узнать не выезжая на замер.Если цена устраивает то я приезжаю на замер.
 
Гут. Вечером скину в личку.
 
Сергей, добрый день (ночь). Вы ещё занимаетесь шкафами? Нужны 2 двери купе h-2400, общая ширина-116 (от стенки до стенки). Одну дверь в зеркале, вторую пескоструйное стекло (скорее всего..). Это возможно?
 
Мне бы шкафчик заказать! Возможно ? :ah:
 
NeZnayKtoJa,Добрый вечер,двери посчитаю.Позже отпишусь.

--- Добор поста---

aleks23,Скиньте размеры шкафчика.Посчитаю.
 
Пять секций по 750 плюс вешалка
 
NeZnayKtoJa,отписал в личку.

--- Добор поста---

aleks23,Можно более корректный размер? Высота,глубина,ширина. Лучше эскизик.
 
Диканов,

--- Добор поста---

оставь телефон
 
Будет актуально ближе к весне.
А можно сделать шкаф, чтоб он перегораживал комнату на 2/3, т.е. двери, задняя стенка и одна боковая. От пола до потолка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу