• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мой самодельный станок для снаряжения патронов.

Здоровски вообще!Уважаю рукаделов:yelclap:Со временем на линию пустишь:9:
 
Хороший станок получился, Николаевич! Ну то что ты мастер по эксклюзиву я уже видел...:ag: и слышал мно-о-о-ого раз!
 
vitalin,
Зачоооот....как в песенке-я его слепила из того,что было. Доведется в Богучаны поехать...непременно заскочу поглядеть поближе...А мы то все-Лии, Мерк 600...
 
.А мы то все-Лии, Мерк 600...
Я тоже хотел, но для меня дорого. Вот и подумал а нельзя ли самому изготовить, и вроде получилось.
и слышал мно-о-о-ого раз!
Володя, от кого ты мог слышать? От меня до Смоленска 5000 верст, и все лесом. Неужели слухи так далеко ползут?
 
Отличный станок! :bi: Отличное исполнение! Респект, молодец!:ca:
 
Доброго вечера! Сегодня припер домой планку которая будет отмерять ПОРОХ, и ДРОБЬ на моем станке. Вот выложу несколько фото:
IMGA0599.JPG Это минимум Порох сокол-0,6гр, Дробь №7-15гр.
IMGA0600.JPG Это максимум Порох сокол-3гр, Дробь №7-52гр.
IMGA0601.JPG Сюда ввернется ручка на резьбе.
IMGA0602.JPG , IMGA0603.JPG Это соответственно маховички передвижения заслонок изменяющих объем мерок. Рядом со стрелками видны шкалы маховичков. Одно деление равно 0,05мм перемещения заслонки.
IMGA0604.JPG Вот пока вроде хвастаться нечем.
 
Нереально круто! особенно когда будет интегрировано в станок..
 
Так у МЕСа такая же мерка,что-то мне подсказывает что это она и есть.
 
что-то мне подсказывает что это она и есть.
К сожалению МЕКОВСКОЙ не видел. Потом буду дополнять первый пост, выложу фото разобранной, и наброски от руки с размерами.
 
К сожалению МЕКОВСКОЙ не видел. Потом буду дополнять первый пост, выложу фото разобранной, и наброски от руки с размерами.
На фото,сложно понять самоделка или нет,но у меня на МЕКе такая же.И центральное маленькое отверстие с ресьбой,это что бы крепить к маленькой платформе которая при одном нажатии рычага станка двигает мерку под бункерами и одновременно засыпает дробь и порох в две разные станции под гильзы(если резьбу в этом отверстии не перенарезали и Вы не можете ввернуть ни один наш болт,то это точно от МЕКа,у америкосов другой стандарт резьбы)

--- Добор поста---

Виталий,примерно так.http://yandex.ru/video/search?text=MEC 650&where=all&filmId=-GA23uFKUXI&id=
 
Чудненько получилось. Дай Бог автору здоровья и творческих успехов!
 
Не плохо так получилось, руки золотые.
 
Сделано супер=)) Хотелось бы видео увидеть работы данного аппарата!
 
Видео обещать не буду. Нужно в Ютюбе регистрироваться, мне лень. А так по моему не вставится.
 
Блин что то фото пропало.
 
когда будет интегрировано в станок..
Ну вот для нетерпеливых:
IMGA0619.JPG ,IMGA0620.JPG ,IMGA0621.JPG .
Вот как он выглядит уже готовый. Только от блока питания провод снял (там розетка). Можете любоваться. СПАСИБО!
 
Виталий, ну а бункера просто отпад!
 
ну а бункера просто отпад!
Дима, так я взял 2 поллитровки от воды и присобачил. Дешево и работает. Я же за ценой не гонюсь, и мне проще самому сделать если купить не по карману.
 
vitalin, Виталий я же не с потстёбом, я наоборот с восхищением. А вот уже в автоматическом режиме пробовал крутить?
 
Всетаки ОЧЕЕНЬ хотелось бы увидет данное чудо в работе! Может всетаки небольшой ролик?? Выгладит супер!

--- Добор поста---

vitalin, если не сикрет сколько денег ушло на данный аппарат?
 
Сверху Снизу