• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отстрел нарезного на Парадной 4

Вторая бумажка-сон разума. Представляю, что там требуют при иных услугах.
 
Вторая бумажка-сон разума.
Да любой дурак может подойти и повесить на этот стенд свои мысли в печатном виде :) Там даже нет подписи.
Хотя интересу для вы можете оформить жалобу через сайт Росгвардии. Наверное кто-то должен нести ответственность за актуальность информации, размещенной на информационных стендах?...
 
Ну повесить может любой,, но исполняют лишь все. Позже этот бред на форумах обсуждают. Спорят как должно быть. Хотя - движение это жизнь.
 
но исполняют лишь все
Что, вся страна ходит в один отдел ЛРО конкретно к этому стенду как к обязательству?... Я вам даже больше скажу - не все, кто там именно в том отделе ходит, этот стенд видели. Из тех, кто видел, не все читали. Из тех, кто читал, не все исполняли.
Так что это ваше "все" - это весьма оптимистичная оценка :ROFLMAO:
Позже этот бред на форумах обсуждают. Спорят как должно быть.
В споре рождается истина (с)
Вы как-то это так сформулировали, будто бы вы против истины... Может вы еще и заодно против знаний, а также всего хорошего и светлого?... и за все темное и плохое? ;)
 
Да уж :) Редкие "писатели" :)
Я честно даже не парюсь, получаю направление на отстрел и еду отстреливать. Правда один раз цапнул направление без печати:) Пришлось быстро вернуться.
 
SamuraI, возможно изначально мысль была и правильная, но.....исполнение как всегда - подводит. :al:
 
Может и рождается истина в споре, но не в этом случае. Ст 13.1-все чётко прописано.,спор не имеет смысла.
 
Коллеги, такая ситуация, нашёл в угодьях пулю, стрелянную! Шёл по лесной дороге, солнышко светит, блеснуло что то под ногами, и вот она, тридцатка, полу оболочка, прошедшая нарезы. Знаю что повадился кто то браконьерить, кто то залётный, не из местных, и тут такой сюрприз! Вот и хочу спросить, может кто знает, как узнать хозяина? Естественно никакого криминала к пуле привязать нельзя, чтобы что то там заявить, а вот на Парадной можно обратится? Принести пулю, так мол и так?
 
оллеги, такая ситуация, нашёл в угодьях пулю, стрелянную! Шёл по лесной дороге, солнышко светит, блеснуло что то под ногами, и вот она, тридцатка, полу оболочка, прошедшая нарезы. Знаю что повадился кто то браконьерить, кто то залётный, не из местных, и тут такой сюрприз! Вот и хочу спросить, может кто знает, как узнать хозяина? Естественно никакого криминала к пуле привязать нельзя, чтобы что то там заявить, а вот на Парадной можно обратится? Принести пулю, так мол и так?
Да не работает это нифига, ИМХО.
Ну разве только что между отстрелом на пулегильзотеку и выстрелом, породившим эту пулю, совсем малый промежуток в выстрелах этим стволом. Но если есть жгучее желание - оплатить экспертизу через кассу.
(Оплачивать необязательно. Достаточно узнать ценник, офигеть и выйти оттуда человеком, сбросившим груз с плеч. :) )
а вот на Парадной можно обратится?
Можно!
Только персональные данные владельца вам все равно не сообщат.
И см. выше. Идентификация ствола по пуле - это работа. Работа должна оплачиваться.
залётный, не из местных
А сколько местных с тридцадками?...
 
Сомневаюсь. ОООчень сомневаюсь.
На парадной делают только отстрел и упаковывают "материалы". Вся остальная работа проходит в экспертно-криминалистическом центре и это они вносят сведения в базу,а потом проводят сравнительные и всякие другие экспертизы.
А эти ребята работают в рамках возбужденных дел и по запросам госорганов.
 
Lexs Lavrov, с тридцатками я один....
 
Коллеги подскажите. Какие документы надо брать с собой за получением направления на отстрел? И надо ли записываться на госуслугах.
 
Сделайте проще, подайте заявление и укажите в заявлении просьбу выслать вам направление на отстрел по почте-письмом с уведомлением.
 
Lexs Lavrov, всяко может быть. Только у меня пули не такие, хотя, вдруг эволюционировала.....
 
всяко может быть. Только у меня пули не такие, хотя, вдруг эволюционировала.....
Кстати могла с зимы в снегу застрять. Как раз снег обеспечивает максимально щадящий останов пули. Снег ушел, пуля осталась. Именно что сверху лежать. Т.е. не факт что она свежая.
На ганзе была тема - народ где-то так массово пули собирал, снаряжал и использовал повторно. Даже мишеньки там висели вполне убедительные.
 
Коллеги подскажите. Какие документы надо брать с собой за получением направления на отстрел? И надо ли записываться на госуслугах.
Таки как решилось вопрос на отстрел?
 
Сегодня был на Парадной 4. Приехал в 8-30, передо мной было три человека. В первый замес запустили четверых (меня в том числе), в 9-30 уже поехал домой.
 
tehas71, А все хорошо. Из документов паспорт и роха. Но потребовали оружие . Мол для правильного написания названия в направлении.
Решили все миром без оружия.
Теперь в понедельник поеду на отсрел.
 
Вот как хорошо решилось, все просто оказывается. Поздравляю вас. Осталось получить уведомление о продаже.
 
Сверху Снизу