• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отстрел нарезного на Парадной 4

Действительно всё по старому) спасибо!
 
Был сегодня на отстреле. К открытию, к 9 часам было четыре человека, в 9.15 уже семеро. Запускают по трое. На первых троих ушло 45 минут. Категорически не принимают к отстрелу экспансивные (НР) и п/оболочечные (SP) патроны. Только оболочку (FMG). Приносить 5 патронов. Оболочки нет- вперёд в ближайший магазин.
 
Был сегодня примерно в 10.30, не было ни одного человека, все вместе с парковкой заняло 20 минут.
 
Камрады, подскажите, немного оторвался от темы. Сейчас отстрел только при продаже и направление на него не нужно, верно?
 
Направление при продаже НУЖНО
 
Androyd, благодарю!
 
Друзья подскажите, надо ли снимать оптический прицел? Спасибо.
 
Я не снимал.
Но это было 10 лет назат
 
Нет, не надо.
 
Спасибо.
 
На прошлой неделе был на Парадной 4. Подошел к 8.50, народу никого. Удивительно и здорово. Потом подошли еще двое. В прошлые годы приходилось занимать очередь часов в 8 или ранее, и то еле-еле успевал отстрелять к вечеру.
 
Подскажите , ничего не изменилось с отстрелом ? Направление не надо ?
 
Это тебе должны сказать в разрешиловке.
Я когда свое переоформлял при переезде такой вопрос задал. Мне сказали расслабтесь, ближайшие 10 лет вам это не грозит.
 
М СЕРГЕЙ, ничего не изменилось. Направление обязательно.
 
Расписание не поменялось, также понедельник и пятница?
 
IMG_20230418_102128.jpg

У нас в районе такое висит.
И такое
IMG_20230418_102036.jpg
 
Сверху Снизу