• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отстрел нарезного на Парадной 4

было 5.
 
Но в пулегильзотеку отправляют только три.;) С каждого владельца нарезного оружия по два патрона...
 
Как начинается сказка-хотите верьте,хотите нет,а дело было так:приехали сегодня на Парадную без пяти девять и сразу припарковались у въезда в тир!из впередистоящего кроссовера вышел единомышленник и пошёл в тир,мы за ним следом,подошли к заветной дверке ,перед ней уже на крылечке стряхивал с себя снег ещё один камрад!Первая мелькнувшая мысль была что внутри местамуже нет,но тут щёлкнул замок двери и инструктор пригласил внутрь,сказав,чтоб суеты и толкотни не было- берут сразу пои10 стволов!и обалдел,увидев,чтотнас всего трое и 5 стволов!парень,который был первый,был там в пятницу и не успел до закрытия-было 35 человек!а сегодня даже до сих пор не поверить- в 9:05 мы сдали оружие на отстрел,в 9:25 получили его с протоколами обратно!!!!!!Вот и скажите после этого,что чудес не бывает!уходили в 9:45-на отстрел было пусто!!!!!
 
Ребе, а сколько дейстует протокол отстрела? думаю расстаться с нарезным, а тут оказывается не всё так просто..))
 
Ребе, а сколько дейстует протокол отстрела?
На сколько помню, один месяц (до подачи заявления на переоформление или направление на продажу)

По поводу отстрела на Парадной. Весь прошлый год без проблем. Очередь максимум 30-40 минут. Парковка да, если не с утра, на улице с местами туго. Патронов в конце года брали по 3шт. (экономили:))
 
Сегодня брали по пять патронов,а отстреливали по 2-3 на ствол,слышимость хорошая!
 
Ребе, а сколько дейстует протокол отстрела?
Сергей,в вашем случае,посоветовал бы найти покупателя,а отстрел-за неделю уложитесь.Торопиться не надо...:ag:
 
Странно... отстреливал в декабре, по два патрона на ствол вернули... Значит надо спрашивать, ни фига себе , сейчас некоторые патронны по 700 рябчиков стоят!
 
Мужики подскажите порядок действий .Сначала на Галерную 27 со всеми бумагами затем на Парадную или другой порядок действий ?
 
Сначала на Галерную 27 со всеми бумагами затем на Парадную или другой порядок действий ?
Да именно так.С РОХами на галерную,Вт,Чтв без очереди ,спросив:" кто за направлением на отстрел последний?",потом на Парадную Пнд,Птн.
 
Спасибо Сергей , а время работы во Вт. и Чтв не подскажешь и когда лучше приехать утром или после обеда ?
 
Последнее редактирование:
С РОХами на галерную,Вт,Чтв без очереди ,спросив:" кто за направлением на отстрел последний?"
В Инструкции по отстрелу не упоминается "направление на отстрел". Вчера в районном ЛРР на мою просьбу выдать "направление на отстрел" разъяснили, предварительно позвонив на Галерную, что никакого направления, если РОХа не просрочено не надо.
А вообще интересно почитать Инструкцию, много там интересных вещей написано.;)
 
На Галерной дают памятку для похода на парадную, в ней сказано про 5 патронов, на парадной самой также просят 5 патронов, я спорить с этим не стал, хотя Патры типа 300 всм и 9.3 на 62 было жутко жалко палить. по времени как попадете , может никого не быть, а можно прилипнуть на пол дня на парадной. К открытию лучше не приходить
 
Сверху Снизу