• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем за компанию!
 
Всем спасибо за компанию и поздравлялки:)) А все таки абрикосовая вкуснее:)))
 
душевно посидели - всем спасибо за компанию
 
Последнее редактирование:
С этими съёмками, похоже пропустил дигустацию части напитков;)
Календари готовы, забирайте у Сталкера на юге и у меня на севере!
 
Отлично посидели!
Отдельное спасибо:
Александру Вадимовичу-за дегустацию и небольшую консультацию
Светлане-за огурчики!
Алексею и Юрию -за веселье в нашем углу стола! :agg:
Геннадию-за календари и невнимательность!(пока он разговаривал,я с его тарелку огурчик подрезал!):agg:
Телевизионщикам-за то что сказали "не чавкать и не звенеть рюмками",а так же за софиты в глаза!

Всем за хорошую и добрую компанию!
 
С этими съёмками
Да, кстати, совсем забыла вчера спросить... А снимали то для чего и где отснятое можно будет посмотреть??? ;)
Также всем спасибо за компанию, к новогоднему празднику обещаю закуси подтянуть побольше :ah:
 
А я не поехал, я взял мотыля и пошёл на реку (с)...
С одной стороны жалко такую посиделку пропускать, с другой... Пока лёд не встал, жабры рано сушить. Проведывали вчера офигеннейший водоём. Ну а со всеми увижусь на НГ =)
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за компанию.
А все таки абрикосовая вкуснее))
Честно говоря ни одна из вчерашних разновкусных водок не понравилась. Во всяком случае в сравнении с той, которую Саша приносил в прошлый раз. За то когда почти все разошлись пришла жена Валеры VVE и принесла в красивой бутыли 0,75 с ручкой как у кувшина настоящую армянскую кизиловку тройной дистилляции аж 50-процентную. Вот это действительно ВЕСЧЬ! :ay:
IMG_20141204_205949.jpg
 
Спасибо всем за компанию, замечательно провёл время :)
 
А что, кроме бутылки фоток не будет?
 
Только вспомнил - я Янин календарь забрал - так как она ушла раньше и забыло. на НГ привезу.
 
Myxa_M, :ah:осталось его на НГ не забыть :cg:
 
Янчик,:) уж постарайся :) я его привезу на НГ, если что можно и где ни будь пересечься - подвезу... (если что в личку)
 
Встреча завтра или перенос?
 
Тему закрываю
Год новый наступил;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу