• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alexsipa, Леха, как всех зазвать выяснить отношения у китайцев, так зазвал :ag:. А как четверг на носу так эбола сразу :ag:
Так даже и не интересно, я к тебе в секунданты думал напроситься. )))
 
Barmaley, Лично я ни кого выяснять отношения к китайцам не звал-это раз! А второе я вчера вечером с температурой 39 - уже ездил встречался для выяснений отношений! Это два. Но раз такое дело, то у китайцев обязательно буду- это три!
 
Лично я ни кого выяснять отношения к китайцам не звал-это раз!

Звал, звал, чего там... ;)
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=78854&p=1630978&viewfull=1#post1630978

с температурой 39

Наверное, с таким градусом всё-таки не стОит. Александр Бигги очень наглядно это изобразил.
 
Но раз такое дело, то у китайцев обязательно буду- это три!
Алексей, да наплюй на провокаци, это же все дружеские подколы.
Побереги себя и людей, поправишься - придешь.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Звал, звал, чего там... ;)[/FONT]
Ну тогда буду сто пудово!
 
Нефиг бациллы в сообщество приносить!
Это будет циничная месть:ag: и недругам и друзьям.:cc: А ведь сейчас сезон коллективных охот /зайцы, лоси/.:ai:
Лёха, лечись лучше.
 
Тоже постараюсь быть.
 
придти что ли... нахрюкаться... эболой заразиться... один хрен вся неделя псу под хвост...
 
Ни разу Эболой не болел, пора изведать, что это. Тоже буду
 
Ни разу Эболой не болел, пора изведать, что это.

Прошу прощения за off - но вы тут все такие рисковые ребята...
Для такого опыта в демократической республике Конго все двери закрыты.
 
Отлично посидели сегодня, было здорово)) :ab:
Андрюха Рейнджер, с Днём Рождения! :ge:
 
Нам эта ваша Ебола (почему все пишут Эбола? ведь написано во всем мире Ebola virus) - тьфу....!

Она в крови с содержанием армянской и русской водки просто гибнет напрочь и моментально.

Да и как говориться:

- Зубов бояться - в рот не давать...

Ой!...

Волков бояться - в лес не ходить!

Всем спасибо за компанию!
 
Последнее редактирование:
Может мне ник поменять? Буду Леха эбола! В свете последних событий актуально!:ag:
 
alexsipa, не стоит.
Английский вариант вообще... Не для публикации в сети - противозаконно.
 
А посидели действительно отлично. Ренджер проставился за днюху, Бизимотт за... Ну Биггимот всегда не с пустыми руками. Телевидение было, все засняли! Все было отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу