• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно(?) буду...
 
Буду, привезу первую партию календарей.
 
оо надо быть :) постараюсь...
 
Если не забуду, то зайду завтра.
 
Не смогу, в командировку улетать.... :(
 
Если получится - загляну! Но, не уверен.
 
Други! Меня по ходу эбола скосила! 38,5!
 
Северный волк, Гриша да хотел с тобой по рюмочке опрокинуть, но чего-то подцепил! Но вдруг, завтра отпустит! Так что махнем.
 
alexsipa, Леша, ты махни, тогда и отпустит :)
 
А я вам по секрету скажу;) Завтра простава за ДР от Рейнджера, а еще и деятели телевизионных культур будут;)
 
alexsipa, вроде не чёрный, так что не эбола, не боись, и вправду махни и приходи )))
 
GK, неужели всё-таки Соловьёва пригласили????? :9:
(Владимира Рудольфовича)
 
Последнее редактирование:
Kfin,
Слабак!! :ag:
Хватит халявничать,собирайся и приходи!
 
Хватит халявничать,собирайся и приходи!
Не, раз болеет человек, пусть дома лечится, нефик с температурой бродить, может сильно аукнуться.
хотел с тобой по рюмочке опрокинуть, но чего-то подцепил! Но вдруг, завтра отпустит! Так что махнем.
Алексеи, я к обоим сразу обращаюсь, :) правда не стоит организм перенапрягать, температура на пустом месте не возникает. Лучше неделю дома пересидеть чем потом осложнения какие-то лечить.
 
Нефиг бациллы в сообщество приносить! Отболеете - придете. Со справкой от доктора само-собой!:ag:

h-964.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу