• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны тестеры снаряжения.

DrevoSV,
Ну понятно Сергей что такие высокие боты зимой лучше чем болотники (это я про тему выбора обуви =)) )
 
Поймите нас правильно: отдать на тестирование экипировку, стоимостью свыше 2000 долларов –
Сергей, я цитирую продавца! Рекламщимка то есть. Я не знаю какой комплект был выдан подопытным зайцам))) А ссылке на тему отчетов год почти с 3-мя сообщениями внутри))
 
такие высокие боты зимой лучше чем болотники
Особенно когда под снегом вода с грязью, или болото.

--- Добор поста---

Сергей, я цитирую продавца!
Да я помню... Но ты просто представь, сколько всего можно набрать на ТАКИЕ! деньги!
Ладно, позже, как чуток ослобонюсь, скину фото что нам дали на тесты.
 
Kfin, сдаётся мне, что речь шла о 2000$ за всю тестируемую обувь не только Питерханте, но и на иных форумах, нет?
Один комплект, насколько я понимаю, стоит 300$, значит экспериментаторов должно быть шесть с половиной))
 
У нас в магазе крутые зимние Баффины стоят в районе 300-от бакинских по старому курсу.А тут 2000! Располагает к размышлениям.
 
  • Like
Реакции: Joki
Joki, Да я и спорить не буду - ибо не знаю. Про 2000 было сказано в форме шутки))) Носки (если реально хорошие, теплые и крепкие) приобрел бы наверно--- Добор поста---

Lahtac, Да нее - цифра 2000 взята....ну вообщем хрен знает от куда. Боты стоят не столько http://voltecsoutdoors.ru/katalog/internet-magazin/obuv/grjazevaja
 
Последнее редактирование:
Особенно когда под снегом вода с грязью, или болото.
Я имел ввиду твои условия - каменистая и гористая местность , водоразделы .
Сам то я как ходил в болотниках ходовую всю зиму - так и буду ходить . Ну если только -15 постоянные будут - там Хаски одену . Зимы у нас сырые .
 
Kfin, не бюджетно ладно бы, но вот обувка в три килограмма весом(!), это на мой взгляд перебор однозначно!
 
Kfin, носки вообще можно брать смело. Но только низкие носки, а не высокие гольфы. За 3 месяца эксплуатации так и не протер.
 
Сверху Снизу